Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Внимание всем октябрятам !!! 

Сейчас на емейлы идет рассылка про халявную НГ распродажу Алекс и МД флешеров, адрес типа октянский, но это не так адрес содержит oktja.kl. сайт украинский, а не российский, не вздумайте туда ходить, это кидалово на деньги и заодно фишинговый сайт, который валит нахрен все ваши почтовики, случаи уже есть. Наш оригинальный адрес https//www.oktja.ru и вся почта от имени окти содержащая другой базовый адрес, является вирусней.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
Виталик 522

Мотерый кидало!

Рекомендуемые сообщения

Ну да - гОвно все таки а  не гАвно , значит - "гОвнюк".

Ну и следовательно "гОвнюков"

Уж править не буду.

Поделиться сообщением

Казимир сказал - ,,Здесь объявления по кражам.Что украдено.Когда и номера устройств."   Чо украли-то ?  Номера где  ...купюр ))

Поделиться сообщением

Есть жадность, а есть кидалово!!! Не нравится продован - развернись и удались. Не нравится покупатель - не запирай выходную дверь с табличкой - я не кого не заставляю покупать!!! Есть цена и есть товар! Кидалово это не жадность! А покупать или нет.... Надо понять наконец одну истину - качество стоит денег!!!! Я в данном случае не говорю про мерседес и тому подобные "бренды".... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Разность в цене у ТС при покупке была в разы ниже чем у официалов, или как?

Поделиться сообщением

Мне тохже не нравится цена на топливо  ну и чего? Kusancho ты бы поконкретнее как-то сказал что там с топикстартером не так? или вообще бы тогда не говорил

Поделиться сообщением

52 минуты назад, WGTU1997 сказал:

Виталик  если  написал, значит хочет предупредить.

Хорошо. (Убрал слов немного и знаки препинания. Смысл вроде не изменился. )

22 часа назад, Виталик 522 сказал:

ссылки на соседние ресурсы неприлично выкладывать) мне вот, года три назад совсем нечего не пришло от этого козла

Через три года как сам попал.

Нормально так!

А что три года-------.

Наблюдал что ли????????

Поделиться сообщением

человек, которого тоже наебали тогда, в личку напомнил, увидев знакомые данные, так понятнее?

вот та тема, давнишняя и вот свежая

2018-01-05_193838.png

2018-01-05_193754.png

Поделиться сообщением

Таштагол    -   Посты набиваем? Виталик предупредил...присутствующие прочитали....Чего ещё ?

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

6 минут назад, Виталик 522 сказал:

человек, которого тоже наебали тогда, в личку напомнил, увидев знакомые данные, так понятнее?

вот та тема, давнишняя и вот свежая

2018-01-05_193838.png

2018-01-05_193754.png

Да все уже.

Посты забери себе.

Поделиться сообщением

Могу тебе отсыпать пару тыщщщщщщщщщщщщ

Поделиться сообщением

И я смогу проходить сквозь стены? Питаться росой с травы?

Если это так ,  то да- две тыщщщщщщщщщщщ постов я хочу.

Ну а если нет, то зачем мне посты. 

Хотел бы набить- набил бы.

Время было.

• Like 1

Поделиться сообщением

Газик себе хочу приобрести б/у вот и стоит дилема как купить и не лоханутся 

Поделиться сообщением

кар брайнс его же сайт?  или это человек другой? покупал у него кесс доработаный, все пришло без проблем и все работает

Поделиться сообщением

3 часа назад, mity76 сказал:

Газик себе хочу приобрести б/у вот и стоит дилема как купить и не лоханутся 

Хочешь свой продам, инфракар какой-то 4х-компонентный, даже недавно с него пыль сдувал лямбду проверяли))

А по теме - этот кидала ники меняет, так что разве что номер карты может помочь не обмануться, да только кто их будет проверять-то.

Изменено пользователем Bogov

Поделиться сообщением

18 часов назад, Bogov сказал:

Хочешь свой продам, инфракар какой-то 4х-компонентный, даже недавно с него пыль сдувал лямбду проверяли))

А по теме - этот кидала ники меняет, так что разве что номер карты может помочь не обмануться, да только кто их будет проверять-то.

в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь