Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доложусь по поводу использования SPS.

На Мокке нужно было прописать новый блок заднего моста.

Выбрал режим SPS (Basic), перевел 36.37евро по курсу.

Открылся режим SPS. Запрограммировал и сконфигурировал модуль.

Затем решил обновить блоки авто (время осталось еще 1 час).

При попытке обновить ПО приборки выкинуло с надписью что-то типа ограничения уровня защиты.

Конфигурация тоже неудачная с тем же сообщением.

В связи с этим возникает вопрос: доступ на SPS только одного блока или разрешена только установка и прописка новых блоков?

Изменено пользователем wlad_
Ссылка на комментарий

внимание !!!

для режима полной конфигурации всегда нужно выбирать 1-тис онлайн =1 сутки и 2 часа спс 

иначе будет как постом выше  и не жадничать  спс этот же флешер \а программе  тис заложены дополнительные функции привязки и отвязки \а также переустановки конфигурации блоков 

 

думаю  теперь  будем вкладывать сумму на два пункта (тис -1 сутки и спс 2 часа) и это нужно объяснить каждому жадному клиенту

Ссылка на комментарий

есть тема про DUNS номер штудирую что .нужно в нашей  в РОССИ ИМЕТЬ .ЧТОБ эти козлы могли допустить к режиму  расшириному !!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"...РАБОТАЙТЕ - Братья..."

SPS - https://www.gme-infotech.com/info.html пока пашет в прежнем режиме и за старые евро,наценки нет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Столкнулся с интересным фактом:

Дэу Виншторм 2007,

Корея,

дизель 2л.,

рефлеш ДВС и АКПП через вышеназванный официальный портал.

ДВС - прошло нормально,причём пробовал несколько раз,АКПП "завалил",пробовал тоже несколько раз,результат - "незавершенное программирование",коробка встала в аварию,авто едет только на 3-й передаче.

Спасибо за помощь и сочувствие юран1954.

Взял "себя в руки",успокоился и....засунув блок АКПП в донора перешил его уже SPS Шевроле offline с рутрекера.

Машина поехала.

========================================================================================

Это что - прошивка с online портала косячная что ли?????

1.jpg

Снимок4.GIF

added 2 минут later

Забыл сказать что таких ДЭУ у меня перебывало штук 100 и ни с одной не было проблем

Изменено пользователем END676
Ссылка на комментарий

В том то и дело что стоит аналоговый Ягуар,я такой сиги в глаза не видел,хотя спецы установщики гутарят что якобы аналог Старлайна B9.

Да и CAN то один и на ДВС и на КПП,почему тогда ДВС не напортачил?

Изменено пользователем END676
Ссылка на комментарий

вообще то. я всегда  отцепляю сигу  от машины и особливо кан восстанавливаю витой парой с экраном \

и только после этого приступаю к работе спс\

как то был такой же случай с каптивой 10 года \стояла сига  старлайн с допом по кан\

после возвращения к старому кан спс пошла

Ссылка на комментарий

"...Кто долго спит тот кушает во сне..."

==============================================================

С сегодняшнего дня SPS (Шевролет,например) вывели в отдельный чек - 2 часа 35 евриков..:-((

Только что программировал Каптиву 2007 - сняли 2600 рубликов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, END676 сказал:

"...Кто долго спит тот кушает во сне..."

==============================================================

С сегодняшнего дня SPS (Шевролет,например) вывели в отдельный чек - 2 часа 35 евриков..:-((

Только что программировал Каптиву 2007 - сняли 2600 рубликов.

 

где это отображается ? Перед репрогом, какое нибудь сообщение появляется ?

 

Вчера трилблейзер делал, ставили новый блок и иммо синхру, прошло все в штатном режиме, как и раньше, где посмотреть счет ? :)

Ссылка на комментарий

с февраля спс опель и шевролет европа  везде уже

 потому чтоб не было пролета в спс режиме всегда миниум оплата 1сутки тис и2 часа спс +4% за оформлении заказа  и затем добавляем от 700р до 1500р при переводе рублей в евро и пересыл денег с вашей карты на ваш счет в группу теч онлайн ! 

сумма вот такая миниум =(17 +35 евро)х4%=56 еврох70р =3920+среднея цена перевода денег -1000р=4920 -округляем до 5000р \

пока корея есть вариант  буду брать gds2+sps =385 евро в год почти все блоки шевролетов и опелей там 

а именно двигатели .\акпп \.всм для каптив \подушки безопасности \телеметрия и музыка для шеви вся от туда -корея  \\а   также подходит и весь уздэу и рамон

1 сутки.png

спс.png

Ссылка на комментарий

 

В 11.01.2018 в 09:53, юран1954 сказал:

внимание !!!

для режима полной конфигурации всегда нужно выбирать 1-тис онлайн =1 сутки и 2 часа спс 

иначе будет как постом выше  и не жадничать  спс этот же флешер \а программе  тис заложены дополнительные функции привязки и отвязки \а также переустановки конфигурации блоков 

 

думаю  теперь  будем вкладывать сумму на два пункта (тис -1 сутки и спс 2 часа) и это нужно объяснить каждому жадному клиенту

 

сегодня прошел  процедуру....

тис онлайн   час и 2 часа спс  при попытке перепрограмировании любого блока вылазит   Е5541 :  невозможно выполнить  выбранную функцию из-за  недостаточного уровня защиты 

как следствие  63 евро  в   утиль 

прочиттал что нужно тис на день  брать 50 евро + 35 за прошивку итого  85 евро    + себе  заработать нужно... клиентов  станет сильно меньше 

Ссылка на комментарий

РЕЖИМ  1 час ТИС + 2 часа СПС  = это у кого есть доступ  с днсп номером \ то все окей - \\а нет то нужно  делать как я писал ---ранее сам  так работал  пока и сделал себе  ДНСП номер \\

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот инструкция установки режима тдс(улучшенный режим спс для авто с2014 года)

пишу для того чтоб не было проблем с спс

установка системы спс и тдс онлайн джм сервер.doc

Ссылка на комментарий

немного  справки  сам режим тдс  его обычно нужно устанавливать  на сервере  \который  вечно находится в сети и уже с него подсоедениться компам или ноубукам - так как линия тдс  является продолжением линии сервера тис спс 

но на встроенном облаке ЯВА  и если ноут выключать  то сразу  появляется ошибка что нет не каких  соеденений \

исправлять нужно так \

1-через панель  -удаление прогамм  удалить  эту программу \ с включенным инетом \ 

2- после этого выключить комп и  включить по новой -  не перегружать  а выкючать и включать НАЖИМАЮ КНОПКУ ВКЛ .

3- после этого снова активирум программу спс и тис  устанавливаем тдс и ждем её активации \и далее ждем загрузки данных

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

вот пришло мне ответ на запрос по поводу vci и спс оплаты и что нового тут 

Обратите внимание VCI.doc

Часто задаваемые вопросы SPS.doc

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас стоят датчики давления в шинах, в приборке активирована функция, надо активировать в всм, мне gm позволит это сделать при покупке тис на день и два часа спс? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...