Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, юран1954 сказал:

ВХОД на шевролет сша  через регестрацию как вторичный диллер =мне дали вчера данные для входа

Теперь если даже оплату покупать, почему то не активны стали позиции, раньше можно было нажимать на день, оплачиваешь и споконо работаешь. Теперь как делать ? Необходимо запрограмировать блок SDM , а вот не могу прикупить активацию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня активные ссылки \вчера проверял на сайте опель инфотеч.ком\ захожу в ссылку обновить подписку\

а на сайте шеви европа \все также через пароль входишь на сайт шевролет сша и выбераешь как раньше на сайте акделко сша

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, юран1954 сказал:

у меня активные ссылки \вчера проверял на сайте опель инфотеч.ком\ захожу в ссылку обновить подписку\

а на сайте шеви европа \все также через пароль входишь на сайт шевролет сша и выбераешь как раньше на сайте акделко сша

https://www.opel-infotech.com/info.html  вход по паролю, но нет активных окон, не могу выбрать оплату

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, юран1954 сказал:

вот  смотри все 

Точно !!! Спасибо большое, во вкладку не забегал "обновить подписку" там все активно, теперь SRS хоть перешью (до меня там были и видимо чего-то натворили с програмным обеспечением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

насайт для работы в спс режим европа  (www.opel-infotech.cpm ) в разделе шевролет добавили таху и триблнйзер 

все режимы  базовой спс работают =вчера поводил калиброаку аккп по замене карабаса все ок \

программу выбирать годами ниже от года выпуска авто и вбивать на американский вин а европейский !!

 

и вот что для прямого выхода на шевролет сша то активироваться тут 

Безымянныйсервисный центр.rar

Ссылка на комментарий
В 05.03.2019 в 07:45, юран1954 сказал:

насайт для работы в спс режим европа  (www.opel-infotech.cpm ) в разделе шевролет добавили таху и триблнйзер 

все режимы  базовой спс работают =вчера поводил калиброаку аккп по замене карабаса все ок \

программу выбирать годами ниже от года выпуска авто и вбивать на американский вин а европейский !!

 

и вот что для прямого выхода на шевролет сша то активироваться тут 

Безымянныйсервисный центр.rar 66.11 \u043a\u0411 · 4 загрузки

привет. не совсем понял про шевроле сша. acdelcotds не доступен, как получить доступ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, юран1954 сказал:

по ссыле что в безымнном файле 

 

сайт  WWW.Chevy EC  --- переходить (подвыбор бренда)

можешь скринами показать? www.chevy.ec нет такого сайте. 

если на chevrolet.ru перейти по ссылке "Стать авторизованным сервисным центром" - открывается страница со списком городов в РФ где они есть

Ссылка на комментарий

You can then choose "Chevy EU" under the "Choose Brand" heading. Yo may have to register before you can purchase any subscriptions.

 

Для GM ЕС кажется , что вы идете через https://www.opel-infotech.com/info.html

 

 

Вы можете выбрать «Chevy ЕС» под «Выбор бренда» заголовок. Yo , возможно , придется зарегистрироваться , прежде чем вы можете приобрести любые подписки

Ссылка на комментарий
38 минут назад, юран1954 сказал:

You can then choose "Chevy EU" under the "Choose Brand" heading. Yo may have to register before you can purchase any subscriptions.

 

Для GM ЕС кажется , что вы идете через https://www.opel-infotech.com/info.html

 

 

Вы можете выбрать «Chevy ЕС» под «Выбор бренда» заголовок. Yo , возможно , придется зарегистрироваться , прежде чем вы можете приобрести любые подписки

на opel-infotech.com я зарегистрирован.

у меня была действующая подписка на корею на gme-infotech.com  - сейчас по ней не знаю где получить доступ - gme-infotech.com не работает, acdelcotds.com тоже не работает

Ссылка на комментарий


решение проблемы по нао и корея

Chevrolet Russia gmchevrolet@te-ex.ru

7 мар. 2019 г., 15:10 (18 часов назад)
 
 
cleardot.gif
кому: Yu.prischepa1954
 

Здравствуйте, Юрий!
Благодарим Вас за обращение на Горячую линию Chevrolet.
По Вашему вопросу необходимо обратиться на сайт Chevrolet.ru 
https://www.chevrolet.ru/info-center/stat-dilerom.html 

 

Команда Chevrolet.Номер вашего запроса: 19067.

в письмо запрос вставлять свои данные обязательно вот такие и если заказы меньше 500 евро в год то не дадут 

 

my personal data.png

work  and pay only for 2018 and 2019.png

Ссылка на комментарий

рещение есть по режиму корея  и нао сша = 

чистый виндос 7 32 -64 бит - установка  гуггл хорм - почту  хорм \далее в поиске набираем vpn  и выбираем  где есть цвеб сервер  и устанавливаем ,далее активируемся плучаем программу установки впн и устанавливаем \

проверяем по  данным  где он работает \я свой выбрал  в швеции и активировался   асделко . тдс \ получил доступ \

25 долларов (35евро) за вход на сайт \  

выбирал  ip адрес  сша перешло всеравно в швецию   \ для регестрации  нужно четко знать в каком место вам дали вход \ выбриаем данне входа и видим ваш ип адрес - вводим его в строку поиска и видим данне дваши впн\

удачи в мучениях

в данном варианте  каждый сам себе режесер\

тут я помочь не могу \дать данные для входа не возможно \ IP VPH привазывается к компу \проверял на другом компе \ 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

даю справку  кто может сам активироваться на сайте https://www.opel-infotech.com/

при новой активации на сайте  под новым данным и почтой   от gmal.com \ \\ только почта должна быть привязана к вашему номеру телефона  который был ранее указан на сайте  в первом варианте активации \

регестрируемся на сайте  сразу заказывем  спс режим  и оплачиваем  сумма для опеля  на карте должно  быть не менее  7000 р \\ после активации будет доступен спс режим  с одним vci \покупать DUNS не нужно \\

так как сайт во франции перешол на сайт сша поддержки  - атам такие правила \ одна регистрация один vci \далее  нужно  будет либо по новой регится и делать себе   DUNS

 

думаю вполне нормальный подход = цена всего действия  - 70 евро (25 регистрация +40 спс и 6 процент за спс и регестрацию на сайте и за перевод денег с рублей на евро и перевод     

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте Cadillac STS 2005 года сборки Калининград кнопка старт-стоп утеряны все ключи , привязать ключ только онлайн можно или есть другой способ? Подскажите кто знает пожалуйста, инфы по этому авто вообще нет нигде.Если онлайн , то какой доступ покупать нужно?

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 20.10.2019 в 13:56, юран1954 сказал:

вот инструкция с сайта асделко по спс

репрог грууппы джм.doc 2.39 \u041c\u0411 · 17 загрузок

 

подскажите где можно купить / какой доступ нужен, что бы получить схемы для cadillac cts 2015 года (американец)?

глючит авто, а куда идти не представляю...

Ссылка на комментарий

 

23 часа назад, юран1954 сказал:

https://yadi.sk/d/UPh00Zk0302hKA

по ссылке заходи и смотри кадилак 

 

спасибо.

есть китайский MDI, руки чешутся )

какой доступ лучше купить на acdelcotds.com, что бы можно было перепрограмировать блоки (обновить прошивки), диагностировать авто и схемы авто были?

Ссылка на комментарий

 acdelcotds.com только через впн севис -в россии не работет -можно попробовать через опель теч европа блоки почти теже на 6о%

Ссылка на комментарий
7 часов назад, юран1954 сказал:

 acdelcotds.com только через впн севис -в россии не работет -можно попробовать через опель теч европа блоки почти теже на 6о%

 

через прохки неплохо работает ))

есть ошибка Lost Communication with Device on LIN Bus  и Start/Stop. и без схем не туды и не сюды(

в Вашей ссылки кадилак до третей версии, а у меня получается последний кузов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...