Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

Всем тёплый саламайлекум из Казахстана!! В наступающем 2018г в России чемпионат мира по футболу! Наши не прошли,

так что болеем за Россию! Давай Россия! Давай вперёд!! Всех Октябрят, кто болеет и кто не болеет футболом, с Наступающим

Новым Годом!

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, alex43serg сказал:

Откуда если точнее земеля?))

 

с Кирова, на октябрьском бабушки жили. почти по середине, ближе к вокзалу. цирк проезжаешь, там еще напротив почти кинотеатр был алые паруса что ли. гаи дивизион не далеко от того кинотеатра а тетка, по материнской линии,  повыше жила почти возле танка. 

Ссылка на комментарий

Если ты Октябрёнок - ТО ты автоматически становишься моим другом! А друзей я всегда категорически поздравляю с праздниками! С Новым Годом! Ура!   Живите долго-долго! Передайте поздравления своим семьям!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Ну всё я ухожу на фронт Всех категорически поздравляю главное здоровья остальное сами заработаете.До встреч в новом году

Ссылка на комментарий

С наступающим!!!Всех  и соседа Серегу yegres  в первую очередь))Как говорится будете у нас на Колыме))Будьте любезны))

Ссылка на комментарий

...Когда прозвучит последний курант- вспомни друзей на Окте (Они в этот момент  тоже склонили фужеры над открытым ртом! ) и мысленно пожелай им чего-нибудь НУ  очень хорошего!!!

Я думаю они это почувствуют!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...и отпишутся здесь!

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...