Перейти к содержанию

Новый год


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,так как некоторые уедут или будут заняты я предлагаю начать. Пролетел с очередной год кому то он был сложный кому то нет, у кого то потери в этом году у кого то приобретения, но всех нас объединяет одно мы выжили ,мы прорвались, Мы идём дальше оставляя за спиной горечь обиды,разочарования,радости,значит судьба считает что не выполнили мы своё предназначение, Я слыхал как-то что человек живёт пока он не выполнит то что ему предначертенно судьбой  как у пули есть своё назначение вылететь из ствола и достигнуть цель,Я подниму  свой бокал чтоб выпить за здоровье своих друзей и чтоб ваша жизнь не была короткой как полёт пули. Чтоб в этом году наступающем сбылись пусть даже не все но главные ваши желания, Например у меня мечта сделать в этом году юр сайт и начать уже полноценно работать в Питере.                                                                                                                      И Вам желаю всего наилучшего.

 

 

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
13 часа назад, дед30 сказал:

человек живёт пока он не выполнит то что ему предначертенно судьбой  как у пули есть своё назначение вылететь из ствола и достигнуть цель,

Как то .... пессимизм пробивается сквозь буквы. Пуля, судьба... А как же "властелин колец", "кузнец судьбы"....? ))) 

Конец то один, но если идти по кривой а не как пуля, то можно жизненный кайф растянуть! Как говорил наш юзер - судьба, это непрерывная последовательность перекрестков с возможностью выбора пути следования... В этом и кайф!!!

Удачи тебе, Дед!!! И все, всем, всеееееем найти свой "кривой" путь судьбы и ловить кайф на каждой секунде этого пути!

Как то так... )))

Ссылка на комментарий

вино.png

added 1 минута later
55 минут назад, danis11 сказал:

человек живёт пока он не выполнит то что ему предначертенно судьбой 

 

 

Володь - если умышленно не выполнять, то ооооооооочень долго будешь жить?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, sapr сказал:

Ой,рано...Не дай бог сейчас уже начнём отмечать...Но всё-равно спасибо)

не рано,пора печёнку начинать разминать,чтоб была готова к нагрузкам

Ссылка на комментарий

Неее...Я буду в этом году печень беречь..Взял амаретто и алазанскую долину...(  так пока для себя решил...) ...А там как получится...Хрен знает...Боюсь загадывать...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sapr сказал:

Неее...Я буду в этом году печень беречь..Взял амаретто и алазанскую долину...(  так пока для себя решил...) ...А там как получится...Хрен знает...Боюсь загадывать..

Не, мы чет решили с ребятами прям в тайгу забуриться))У чела домик в заброшенной деревне типа охот угодья, там ни связи нихера зато пруд и банька все как положено))числа до 3 го там зависнуть чтоб отдохнуть от всех проблем.

Ссылка на комментарий

Ага))ПРосто надоела вся эта суета лет 5 назад так  же ездили оч понравилось всем))Вот и решили возобновить традицию

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

амаретто

Пиздец организму. 

Вроде взрослый человек,а тащит в рот всякю гадость

added 3 минут later

Амаретто-Также известен как бабоукладчик, бабовал. Отвратительный ликёр с ароматом цианида миндаля, особенно популярный среди бапп в этих наших девяностых. В небольших дозах неплохо идёт с кофе. Чисто для отдушки, дури и так хватает. Йад. Смерть происходит вследствие слипания межушного нервного узла. Впрочем, будучи произведённым не в этой стране, а в православной Италии, весьма хорош. Но перебирать всё равно не рекомендуется — лютая, бешеная головная боль и последующий сеанс у белого фаянсового исповедника гарантированы, ибо даже с ультрамалыми и несмертельными количествами синильной кислоты шутки плохи! Любители рукописных экспериментов, не желающие платить барыгам сотни нефти, могут невозбранно насладиться вариантом собственноручного исполнения, потому что это, в сущности, довольно банальная настойка на абрикосовых косточках с сахаром — кошернее всего использовать самогон, желательно фруктовый, ибо в оригинале традиционно используется граппа.

Ссылка на комментарий

на этот Новый год у меня все свое,выгнанное и настоенное своими руками,ну их на хрен магазинное и марочное,все гавно сетевое,для интереса пробовал пить одинаковые дозы своего и левака,разница охринительная

Ссылка на комментарий
30 минут назад, yegres сказал:

Отвратительный ликёр с ароматом цианида миндаля,

Не...Жена сама в Финляндии купила...Не в Евроросе за углом...

вигно.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
10 часов назад, dil73 сказал:

на этот Новый год у меня все свое,выгнанное и настоенное своими руками,ну их на хрен магазинное и марочное,все гавно сетевое,для интереса пробовал пить одинаковые дозы своего и левака,разница охринительная

Поддержу. Только своё, в разных вариациях. Всех с наступающим. Чтоб в новом, у вас, не болела голова.

Ссылка на комментарий
11 час назад, sapr сказал:

в Финляндии купила

 

11 час назад, yegres сказал:

Впрочем, будучи произведённым не в этой стране, а в православной Италии, весьма хорош

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, alex43serg сказал:

Не, мы чет решили с ребятами прям в тайгу забуриться))У чела домик в заброшенной деревне типа охот угодья, там ни связи нихера зато пруд и банька все как положено))числа до 3 го там зависнуть чтоб отдохнуть от всех проблем.

 

тема. тоже так хочу много лет, не получается.

Ссылка на комментарий

я в Кирове крайний рас в 85г. был, проездом, под новый год, где то с 25го по 28е, попили водочки с дедом и теткиным мужем. врят ли в этой жизни еще рас побываю.

 

а позвонить, разве что за жили были поговорить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, рудольф сказал:

далековато ехать. 

 

к стати я родом от туда, с Кирова

Откуда если точнее земеля?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...