Перейти к содержанию

Peugeot 406 1997


Рекомендуемые сообщения

Авто 1997 г      Разъём как на фото ...Шёл в комплекте с автокомом....Сейчас приедет это авто на диагнозу. Вопрос- если я не возьму её автокомом , то можно или нет воткнуть этот переходник в диагун 3 ? Не спалю его? ( в чемодане лаунча почему-то нет этого переходника) Ответ нужен срочно...

разъём пежо 406.png

переходник пежо 406.png

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Peugeot 406 1997

Продолжу эту тему...Автоком увидел всего одну DTC 55 (цепь коррекции СО ) Но явно слышно что один цил не работает. Чем ещё можно глянуть это авто? Поискал инфу- вроде uniscan может увидеть...Юнискан в наличии есть....Может (если авто снова приедет) воткнуть иголки юнискана в   К и L -линии и посмотреть что будет? Лет 5 уже юнискан с полки не доставал...Может наступил тот момент? Подсказывайте октябрята...

 

Посмотрел список юнискана ...Вроде вероятность существует?

юнискан берёт.png

тип авто пежо 406.png

Изменено пользователем sapr
Зашёл в программу юнискан...Да вроде этот эбу...Осталось авто пригласить...
Ссылка на комментарий

Толя, чего ты хочешь увидеть сканером???

пропуски не увидеть, драйверной диагностики зажигания и форсунок там нет.

проверяй руками зажигание компрессию и форсы

Ссылка на комментарий

Денис- ошибки в описалове по цилиндрам думаю реализованы...

Автокомом я кое-чего видел...Видел время катушек...Время форсунок...Уоз...Лямбду- график...Рхх...Есть предчувствие что автоком не всё берёт....

Короче - я плохо спал...Мучали предчувствия...)

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

То же непонятно что там можно увидеть сканером. ДТОЖ, МАР, время впрыска? Какой цилиндр не работает то же не покажет ). Коррекции то же мимо. Только ошибки. Осциллограф в руки и все и так будет видно.

Ссылка на комментарий

Да нет...И температу дтож видит прекрасно...MAP  ВИДИТ!!!  Я ему ещё указал что возможно подсос есть ...Возможно подъедет на проверку дымогенератором...Машина ведь не совсем древняя...Это же не 87 а 97 год...Своими глазами эти параметры видел...Может юнискан чего добавит...

ошибки пежо.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Анатолий, забей на нее! Машинка дебильная (как и все французы) как по диагнозе, так и для ремонта..., тем более на улице. Только ручками и в тепле! 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sapr сказал:

Денис- ошибки в описалове по цилиндрам думаю реализованы...

нет, там попарный впрыск со всеми вытекающими.

17 часов назад, danis11 сказал:

как и все французы) как по диагнозе, так и для ремонта

неее, всё там заебис, только первый цилиндр у коробки. у меня 2 их, француза 406 и 307:9gdf:

added 3 минут later
23 часа назад, sapr сказал:

что возможно подсос есть

там снизу коллектора крышка отклеивается, особенно с гбо

Ссылка на комментарий

Забыл уже гнде это богатство у меня валяется...Это для авто до 2000-х....Из-за этого долбанного пежо пришлось весь гараж перерыть...НО НАШЁЛ!!! Гы

унис фото.png

Ссылка на комментарий

Uniscan....Хитрость в том что надо иметь на ноуте 2 ком-порта...Один у меня железный...а второй организован через эту карту...

 

Вспоминается как много лет назад ко мне приехал древний фиат....Он много где пытался продиагнозить авто но безуспешно...А Унискан взял его! Хозяин готов был расцеловать меня в дёсны...Еле удалось вырваться...Гы

 

 

Выше фото как выглядит окно программы...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...