Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, фотка была на Окте с метками всех элементов, не могу нарыть. Проблема с дтож в эбу, эбу под "нитку" был, под "плёнку" переделал,  2-3 месяца нормально было. Проц. пока не менял.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, molotok сказал:

Мужики, фотка была на Окте с метками всех элементов, не могу нарыть. Проблема с дтож в эбу, эбу под "нитку" был, под "плёнку" переделал,  2-3 месяца нормально было. Проц. пока не менял.

Врядли  дело в проце.Про фотку ничего не скажу ,так как  в этом канале фоткать нечего.Учитывая ,что проблема толком не описана (низкий уровень или высокий уровень сигнала ),последовательность ремонта следующая : 1 Выкидываем конденсатор с ноги № 45 ЭБУ (помехоподавляющий),который в первую очередь гибнет от воды.Если он околел от воды ,то он будет в саже от пробоя по воде(с обратной стороны).Новый конденсатор  не ставим - он не нужен.

2.При отключенном ДТОХЛ на ноге 45 должно быть 5 вольт. Если пять вольт есть,то цепь подачи питания от стабилизаторы исправна.

3.Осталось проверить резистор,соединяющий ногу 45 ЭБУ (то есть датчик) с ногой процессора № 7 (если не изменяет память).Отследить тестером нетрудно.Нога процессора тоже с помехоподавляющим конденсатором.Выпаиваем его,если с обратной стороны не черный - впаиваем назад. 

4. Все -канал проверен.Остался под подозрением проц.Или прошивка.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...