Перейти к содержанию

Audi A6 2.4 ALF 1998


vitalka87

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Shapovalov сказал:

а про енто что скажешь ?

Так это вольвовская стандартная трабла с гуляющим маркерным диском... Датчик тут не при делах...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, vitalka87 сказал:

Вешаю светодиод на форсу, разрядник на свечу. Есть и то и то после падения оборотов(до самого конца)

(до самого конца) - т.е пока не заглохнет? разве такое возможно при неисправном дпкв?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сэврик сказал:

разве такое возможно при неисправном дпкв?

Так в том то и косяк, что это не просто дпкв, а и еще датчик оборотов кв.... Не все так просто...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
5 минут назад, перегар сказал:

Ну так щуп в один, а "крокодил" в другой. ))

Я так мицубу "узпакоил" , когда на катушку кинул )))

 

А что это рисует автодата ? 

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vitalka87 сказал:

Страшно ли мне ее "успокоить"? Нет канешна)

Сопротивление вроде проверял, пойду еще гляну.

Витос, в ДПКВ разные тыкал спокойно, тогда 8 канальным резвился и тока мицуба меня остановила.

Теперь Автоас-экспресс юзаю, там бесконтактных аж 2 штуки для катушек, но каналы всегда все смотрю на датчиках . )))

Гранд Черок научил все каналы смотреть !

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Shapovalov сказал:

А что это рисует автодата ? 

ну вот тут непонятно, 1&2 контакты у меня бесконечность, но по проводам не совпадает серый и синий это сигнальные между ними 830 Ом

 

И да, она не завелась, при прокрутке сигналы снимал, ничего такого ужасного не увидел

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С новым годом!!

 

Загнал сегодня, снял датчик, заказал новый. Выгнал поработала 2 минуты, заглохла, заводится и глохнет. Завтра еще попробую прогреть.

Ссылка на комментарий

китайские датчики могут дохнуть очень быстро... всего-то нужно было прозвонить старый, прозвонить новый, и прозвонить новый еще раз после того как перестал работать. 

Ссылка на комментарий

uncle_sem сорри не правильно выразился....датчик только заказал, не пришел еще. Это со старым она так себя ведет

 

Снимал чтобы номер посмотреть

 

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Датчик мимо....Прослеживается следующая тенденция запуск после простоя в несколько дней уверенный, прогрев до 60, мотор начинает педрить, обороты падают, глохнет. И потом заводится и глохнет. ЭБУ снял пропаял бестолку....

Ссылка на комментарий

Виталик, привет. Свечи заливают... Давка 4 бар (по факту должно 3,2 - 3,8)... не сильный разброс вроде, но все таки - вакуум  на регуляторе есть? Давка меняется если на заведенной снять вакуумную трубку с регулятора? Топливо из обратки вытекает? Обратка чистая? Пробуй снизить давку в системе топливной. Форсы ориг стоят?

Волна на дпкв осталась? При 60 начинают уменьшаться прогревочные обороты..., может амплитуда падать, а если "волна" осталась, то эбу дуреть может. Если эбу хитачи, то я бы попробовал другой подкинуть..., не помню из за чего, но как то раз мне хитачи тоже мозг вынес.

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
В 13.12.2017 в 18:48, sapr сказал:

у тебя там много странностей...

Самая главная странность, что чел считает компрессию в 8-10 ед., нормальной.

С такой "нормой", он ещё долго сношаться будет...

Ссылка на комментарий

СДУ нажмите "Изменить" ctrlA Del и сохранить. А то без доводов и аргументов с вашей стороны как в лужу....

 

 

danis11 , приветствую. Регулятор работает, стрелка со старым насосом вибрирует в районе 3.8, на ваккуум отзывается, обратку не пережимал, форсы оригинальные. с нового датчика не снимал, поставил обратно старый. тот мне еще предстоит продавать) под свою ответственность заказывал. Короче, выбираю вечер, загоняю и все по-новой, щуп общий на все форсунки сразу сделаю. снять хочу все разом, дпкв дпрв форсы вторичка

Ссылка на комментарий

Shapovalov  0261210147, родной то ли 46 то ли 48 на конце, этот полнофункциональная замена. фото нового?

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С авто произошло чудо она самоизлечилась(((.

Пока болел в очередной раз, времени не было и тд прошел месяц. Выдался свободный вечер думаю деваться некуда все по новой, загнал в гараж. Думаю прогрею до глюка и смотреть буду. А она не глохнет, неисправность не проявилась. Неделю ее каждый день гонял по часу работает зараза. Отдал клиенту пусть ездит, будут проблемы притащит. Спасибо всем!!!

Изменено пользователем vitalka87
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...