Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Отключение иммо на китайских авто

Recommended Posts

гы. реально степень скотинизма зашкаливает. это надо столько нефтемного нашлёпать.

надо взять на карандашик фишли предупреждения -21 век. космические корабли. Бороздят там что то а у нас всё предупреждения.

ну так вот -замечу в митинге оффтопа в данных темах -получите в складку или индивидуально обратившись к моей команде нечто  такое что убьёт блок. сожгёт катушки итд итп.

Мы переходим на новый уровень взаимоуважения

В 15.12.2017 в 12:43, Амеля сказал:

в добровольно-принудительном порядке

если внутренняя культура не позволяет держаться в рамках приличий я попробую принудить к этому.

комментировать это не надо.

обижаться что жизнь не удалась потом -тоже.

а ещё у нас есть mars. Крайне вежливый и справедливый товарищ. Мне всего то надо дать ему идею вместо предупреждений вычёркивать из рассылки обновлений и всё.

Будет вежливо и доходчиво.

• Like 2

Были несколько машин с просьбой отключить. Попробую подтянуть на репрог. По факту распоясались преды, пора глушить, как рыбу на мелководье.

21 час назад, Паулюс сказал:

получите в складку или индивидуально обратившись к моей команде нечто  такое что убьёт блок. сожгёт катушки итд итп.

Павел , а на заказ если что вы мне такое же можете сделать ? 

спецзаказ так сказать ))

5 минут назад, Frenksinatra сказал:

Для того чтобы отключить иммо надо вычитать блок и связаться с Павлом?

Вычитывать не обязательно. Идентификаторов достаточно.

• 3 weeks later...

День добрый , нужно иммо офф на Changan Alsvin  2012 года , блок управления  М7.8  ( судя по распиновке блока )  или М7.8.8 ( судя по выбору блока в чиплоадыре)  Вот сток ( нужно проверить на валидность - первый раз чина кар делаю)  Заранее спасибо , с уважением . Виктор. 

LS5A2ABE0CA543969.rar

8 минут назад, vr2009 сказал:

День добрый , нужно иммо офф на Changan Alsvin  2012 года , блок управления  М7.8  ( судя по распиновке блока )  или М7.8.8 ( судя по выбору блока в чиплоадыре)  Вот сток ( нужно проверить на валидность - первый раз чина кар делаю)  Заранее спасибо , с уважением . Виктор. 

LS5A2ABE0CA543969.rar

Первое сообщение читаем? Прошивки кидаем не в теме

Цитата

Обращаться ко мне, Dik или mars.

• 2 weeks later...
16 минут назад, Olegas 19 сказал:

Павел ..доброго ! А МЕ788 ? Возможно ? 

а стартовый пост темы посмотреть религия не позволяет?)) возможно конечно.

• Like 1
  • 1 year later...

Сегодня заказал прошивку на Лифан х50 ,откл иммо и Е-2,через час после заказа прошивку получил ,уже залил и Лифанчик ожил, спасибо DIKу и всей команде,рекомендую к сотрудничеству ,А как обладатель авто счастлив был :D

блок был МЕ 7 8 8

Молодцы :59:

Edited by tedin
добавление информации
  • 3 months later...

Павел, подскажите, на такие блоки   Bosch ME17.8.8 Lifan Solano 2017, есть возможность отключения иммо?

• 1 month later...
  • 1 month later...
54 минуты назад, paramon73 сказал:

Возможно отключить иммо на черри тиго ме797?

выше посты почитай. там все написано. поставь свою аву, глаза не режет от авы?

• 6 months later...
  • 1 month later...

Здравствуйте!!! Лифан х-70 эбу на борту мт22.5 можно отключить иммо? Кто делал? Я пишу тут чтобы тему новую не создавать.. Паша сказал я не делал.

1 час назад, Vanif сказал:

Здравствуйте!!! Лифан х-70 эбу на борту мт22.5 можно отключить иммо? 

Там МТ22.3 CAN ..ноиммо вряд ли кто . У вас в Волгограде есть Hash  ( Андрей Куркчан ) ...спроси у него .  Тюн точно делает в Винолсе .

Это на блоке написано ))  А внутри  другое ..как обычно у китайцев .

2020-10-21_172000.png

Edited by Olegas 19