Перейти к содержанию

Отключение иммо на китайских авто


Рекомендуемые сообщения

гы. реально степень скотинизма зашкаливает. это надо столько нефтемного нашлёпать.

надо взять на карандашик фишли предупреждения -21 век. космические корабли. Бороздят там что то а у нас всё предупреждения.

ну так вот -замечу в митинге оффтопа в данных темах -получите в складку или индивидуально обратившись к моей команде нечто  такое что убьёт блок. сожгёт катушки итд итп.

Мы переходим на новый уровень взаимоуважения

В 15.12.2017 в 12:43, Амеля сказал:

в добровольно-принудительном порядке

если внутренняя культура не позволяет держаться в рамках приличий я попробую принудить к этому.

комментировать это не надо.

обижаться что жизнь не удалась потом -тоже.

а ещё у нас есть mars. Крайне вежливый и справедливый товарищ. Мне всего то надо дать ему идею вместо предупреждений вычёркивать из рассылки обновлений и всё.

Будет вежливо и доходчиво.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Были несколько машин с просьбой отключить. Попробую подтянуть на репрог. По факту распоясались преды, пора глушить, как рыбу на мелководье.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Паулюс сказал:

получите в складку или индивидуально обратившись к моей команде нечто  такое что убьёт блок. сожгёт катушки итд итп.

Павел , а на заказ если что вы мне такое же можете сделать ? 

спецзаказ так сказать ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Frenksinatra сказал:

Для того чтобы отключить иммо надо вычитать блок и связаться с Павлом?

Вычитывать не обязательно. Идентификаторов достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый , нужно иммо офф на Changan Alsvin  2012 года , блок управления  М7.8  ( судя по распиновке блока )  или М7.8.8 ( судя по выбору блока в чиплоадыре)  Вот сток ( нужно проверить на валидность - первый раз чина кар делаю)  Заранее спасибо , с уважением . Виктор. 

LS5A2ABE0CA543969.rar

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vr2009 сказал:

День добрый , нужно иммо офф на Changan Alsvin  2012 года , блок управления  М7.8  ( судя по распиновке блока )  или М7.8.8 ( судя по выбору блока в чиплоадыре)  Вот сток ( нужно проверить на валидность - первый раз чина кар делаю)  Заранее спасибо , с уважением . Виктор. 

LS5A2ABE0CA543969.rar

Первое сообщение читаем? Прошивки кидаем не в теме

Цитата

Обращаться ко мне, Dik или mars.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16 минут назад, Olegas 19 сказал:

Павел ..доброго ! А МЕ788 ? Возможно ? 

а стартовый пост темы посмотреть религия не позволяет?)) возможно конечно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня заказал прошивку на Лифан х50 ,откл иммо и Е-2,через час после заказа прошивку получил ,уже залил и Лифанчик ожил, спасибо DIKу и всей команде,рекомендую к сотрудничеству ,А как обладатель авто счастлив был :D

блок был МЕ 7 8 8

 

Молодцы :59:

Изменено пользователем tedin
добавление информации
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
54 минуты назад, paramon73 сказал:

Возможно отключить иммо на черри тиго ме797?

выше посты почитай. там все написано. поставь свою аву, глаза не режет от авы?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! Chery ignis, marelli IAW5SF4.C25  Возможно ли программно отпилить иммо? Кто сделает?

chery indis MAGNETTI marelli IAW5SF4.C25_FLASH_ORI.rar

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! Лифан х-70 эбу на борту мт22.5 можно отключить иммо? Кто делал? Я пишу тут чтобы тему новую не создавать.. Паша сказал я не делал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vanif сказал:

Здравствуйте!!! Лифан х-70 эбу на борту мт22.5 можно отключить иммо? 

Там МТ22.3 CAN ..ноиммо вряд ли кто . У вас в Волгограде есть Hash  ( Андрей Куркчан ) ...спроси у него .  Тюн точно делает в Винолсе .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...