Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Sign in to follow this  
RantonS74

Проверки на токсичность.

Recommended Posts

1 минуту назад, НОВАТОР сказал:

Ну даже еслиб увидел, то потребовалось бы доверенное лицо в виде эксперта.

А потом бы официальный эксперт оказался подкупленным, это бесконечный круг. Если чел в силу своей ограниченности темы не понимает, то это не ограничивает и степень его недоверия.

Ну вот ты надежду-то не убивай! Зачем сразу на корню вот так запросто всё рушишь!!!

В белку пора уже... Хватит в приличном месте говно по стене размазывать! 

• Haha 1

Я за вами и вашим бредом пол дня наблюдаю . Завязывайте , иначе забаню активистов .

Новатору, пока устное предупреждение, иначе поставлю на премодерацию

3 часа назад, НОВАТОР сказал:

Гнилая волга с крайслером 2,4 л. машина гнилая реально вся по кузову, пальцем можно дыры протыкать. Пригнали из Москвы, там в организации какого-то бухгалтера возила... Пробег за 350 и из датчиков ничего не менялось. По утрам зимой её заводили только волоком, а с модулем мотор поднялся до 9-ки расхода в городе.

Я не просто так картинку с комдивом прилепил. Тут у меня Волга с крайслером надысь (давеча,намедни) мыкалась. Не заводится говорит..

так у него тупо выхлоп замерз к соответствующей матери..

Отогрел,свечи поменял,конденсат из резонатора-задней банки слил.. Оно и ездит до сих пор спокойно..

13552273318009.jpg

3 часа назад, mars сказал:

иначе поставлю на премодерацию

Чуешь, жареным запахло?

Дык я детства никого не лишаю, хай буде песочница. :479150720:

по городу 2.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...