Перейти к содержанию

тестер измерения частоты


sapr

Рекомендуемые сообщения

Иногда смотрю спектр/частоту  SDR приемником типа https://www.aliexpress.com/item/USB-2-0-Software-Radio-DVB-T-RTL2832U-R820T2-SDR-Digital-TV-Receiver-Stick/32506410349.html?aff_platform=link-c-tool&cpt=1512571892374&sk=jYJqZbM&aff_trace_key=d150533b76334f9e97de9d89256ea79c-1512571892374-08475-jYJqZbM&terminal_id=63481e76f713453b926c35ba99a6acf0 не именно этим, но моего не встретил. SDR целая тема, гугл все расскажет

Изменено пользователем tim70
Ссылка на комментарий

Если я свой покажу ..полфорума в обморок упадёт :45:  Я на 100_ватном жало расплющил  и болгаркой на 2 части распилил )) Получилось как на твоём фото ..только  сдвигать -раздвигать под каждый компонент надо :40:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Olegas 19 сказал:

Если я свой покажу

Не.. Я свой показывать не буду. Не то чтоб нечего показать.. Просто я не по этой теме. Да и староват я уже на форумах показывать. Начнешь с форумов потом плащ по пят покупать придётся.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Olegas 19 сказал:

только  сдвигать -раздвигать под каждый компонент надо 

 

 

 

....Уххх ...блин....Заинтересовало! Покажь!!!

Ссылка на комментарий

Тему создавать не хочу...Вопрос про китайский тестер...Что за режим? Подскажите...Может у кого есть такой...Купил давно...Валялся...Решил разобраться с ним...Со  всеми режимами разобрался кроме этого...Тест ламп-как понять?

жене в Питер.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

instruktsiya_avtomobilnyy_tester_provodki.pdf

added 1 минута later

Подкинули инструкцию....Да ...похоже режим для поиска гнили...Только чем нагружается цепь? Слаботочной лампочкой? Тогда это фигня а не проверка...Это же не лампа на 21w...

Ссылка на комментарий

На другом форуме сказали что подставляется порядка 150  Ом....

http://gdtools.ru/index.php/gprobe

 

Здесь есть видео " Подача массы с пробника"   У меня тоже такой пробник есть...Здесь подставляется R  50 Ом...Вот о чём я и веду речь...

 

ЗЫ    Вот на столе цепочку собрал об этом режиме " поиск гнилого" места...Гы

гнилое место.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
В 06.12.2017 в 09:28, sapr сказал:

Простыми словами- какую приблуду приобрести для проверки исправности пультов сигнализаций....

у меня такого типа, брал в другом месте, та ссылка протухла уже. работает. батарейки внутрь вставил, переднюю панель над индикаторами отмыл растворителем и заклеил тонировочной плёнкой, а то нихрена не было видно. в целом - крайне доволен, в частности, он показывает реальную частоту, и пульт от старой сигналки когда перестал работать - я за минуту подкрутил в нём подстроечник - и проблема решена. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...