Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

прошивки от Паулюса

saha772
 Share

Recommended Posts

Как купить прошивки от Паши? Региональные представители говорят,что прошивками не торгуют.Как связаться с Пашей?Если есть представители в Украине,у которых можно купить прошивки-скиньте адрес.Всем откликнувшимся- заранее спасибо.

Марс, Украина с большой буквы. ТС писал мне на счёт прошивок, я его к Паше и отправил. А по покупке нужно писать Паше на мыло paulus666 собака yandex.ru

• 3 months later...

Парни всем привет! Наверное глупо спрашивать, но интересны отзывы на прошивки на данный конкретный автопром. Чтобы на своем авто попробовать.

Павлу в личку написал тоже

3 часа назад, Vasyan сказал:

Парни всем привет! Наверное глупо спрашивать, но интересны отзывы на прошивки на данный конкретный автопром. Чтобы на своем авто попробовать.

Павлу в личку написал тоже

На тот автопром, что на аватаре, отзывов не много. А какой автопром интересует конкретно не понятно. И тут Вы правы - спрашиваете глупо. Задайте конкретный вопрос и все узнаете.

Так раздел lada  в теме прошивок от паулюса. Инресуют 21126. Чегг непонятного? Расход динамика лучше или не заметн?

19 часов назад, Vasyan сказал:

Так раздел lada  в теме прошивок от паулюса. Инресуют 21126. Чегг непонятного? Расход динамика лучше или не заметн?

У меня была 12-ка с таким движком, там ставили 3 вида ЭБУ, у меня был январь перла на прошивке Паулюса зачетно.

1 час назад, kseno1 сказал:

У меня была 12-ка с таким движком, там ставили 3 вида ЭБУ, у меня был январь перла на прошивке Паулюса зачетно.

Я бы сказал даж четыре если не пять. Бош 7.9.7 , Бош 7.9.7+, Янаврь 7.2, Январь 7.2+, М73.

В 25.03.2018 в 21:28, Vasyan сказал:

Отлично едут, все клиенты довольны. 

• 4 weeks later...
  • 3 years later...

Всем хорошего настроя! Написал в личку Гуру Паше ...второй день молчание. Жив Паулюс?

Прошивку хотел заказать I785VCM1 8450032591 Итэлма #B410   Веста SW 1.8 МКПП.

• DASHMASTER changed the title to прошивки от Паулюса
  • 2 months later...

Здравствуйте.  Решит ли проблему по низкому уровню сигнала ДД перепрошивка на Е2 ? . Х-Rey I765XK55.

1 час назад, vasil73 сказал:

Здравствуйте.  Решит ли проблему по низкому уровню сигнала ДД перепрошивка на Е2 ? . Х-Rey I765XK55.

Датчик не пробовал менять ?

Пробовал.  Не помогло.  Где-то раньше всплывало,  что прошивка это лечит. Поэтому спрашиваю.

7 часов назад, vasil73 сказал:

ГБО  случаем не установлено?

Ещё раз попробуйте ДД поменять, много брака и контрофакта по этим датчикам, а эти Х-реи чувствительны к ним.

14 часов назад, vasil73 сказал:

ГБО нет. А эти прошивки взаимозаменяемые?

да! Полностью....