Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

saha772

Купить прошивки от Паулюса

Рекомендованные сообщения

Как купить прошивки от Паши? Региональные представители говорят,что прошивками не торгуют.Как связаться с Пашей?Если есть представители в Украине,у которых можно купить прошивки-скиньте адрес.Всем откликнувшимся- заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Покупать прошивки от Паулюса нужно у самого Паулюса. Пишите Паше в личку.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

или у меня ..

а по поводу торгашей на украине....за руку поймать пока не могу))

Поделиться сообщением

Марс, Украина с большой буквы. ТС писал мне на счёт прошивок, я его к Паше и отправил. А по покупке нужно писать Паше на мыло paulus666 собака yandex.ru

Поделиться сообщением

Парни всем привет! Наверное глупо спрашивать, но интересны отзывы на прошивки на данный конкретный автопром. Чтобы на своем авто попробовать.

Павлу в личку написал тоже

Поделиться сообщением

На данный конкретный- нормально все!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vasyan сказал:

Парни всем привет! Наверное глупо спрашивать, но интересны отзывы на прошивки на данный конкретный автопром. Чтобы на своем авто попробовать.

Павлу в личку написал тоже

На тот автопром, что на аватаре, отзывов не много. А какой автопром интересует конкретно не понятно. И тут Вы правы - спрашиваете глупо. Задайте конкретный вопрос и все узнаете.

Поделиться сообщением

Так раздел lada  в теме прошивок от паулюса. Инресуют 21126. Чегг непонятного? Расход динамика лучше или не заметн?

Поделиться сообщением

Если бы хоть одну прошивку Паши ставили бы на авто,то глупых вопросов не задавали бы.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Vasyan сказал:

Так раздел lada  в теме прошивок от паулюса. Инресуют 21126. Чегг непонятного? Расход динамика лучше или не заметн?

У меня была 12-ка с таким движком, там ставили 3 вида ЭБУ, у меня был январь перла на прошивке Паулюса зачетно.

Поделиться сообщением

1 час назад, kseno1 сказал:

У меня была 12-ка с таким движком, там ставили 3 вида ЭБУ, у меня был январь перла на прошивке Паулюса зачетно.

Я бы сказал даж четыре если не пять. Бош 7.9.7 , Бош 7.9.7+, Янаврь 7.2, Январь 7.2+, М73.

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 в 17:48, miruwor сказал:

Украина с большой буквы

а если  с маленькой  что меняется ?

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 21:28, Vasyan сказал:

Отлично едут, все клиенты довольны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.