Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Внимание !!! 22 февраля будут проводиться технические работы на сервере, возможны перебои в работе форума.

Skoda Rapid 2014 1.6 PCr2.1

Recommended Posts

Подскажите как поднять блок PCR 2.1 считал, епром унлок сделал, сделал ДПФ офф, при записи дошла до 100 процентов и писец, блок был вскрыт уже до меня, но не знаю шили или нет. Сейчас блок на связь не выходит, но дает записать, сток возвращаю не заводит, молчит!

01-12-2017 13.19.58 95640 епром моторника.bin

1,6l R4 CR
EV_ECM16TDI02103L906023PL
TMBEJ6NH2F4517385
03L906023PL.
SJ8-FST18.07.1400110005

added 1 минута later

ни того ни другого нет из оборудования

added 1 минута later

в буте можно поднять?

опен порт есть

added 0 минут later

Помогите  в словении один, помогать некому здесь(((

Бля уже голова болит по этой установке, все никак адаптера не видит

блок на связь выходит, показывает только номер блока, ошибок нет никаких, читать не дает, только писать, кесс рекавери не помог, все равно молчит, что такое я сделал не  так???

кто поможет онлайн восстановить блок, не получается установить Одис, уже на двух компах установил

я этой утилиткой и делал анлок, епром выпаивал и в прогере, после машина нормально заводилась, блок заклеил и назад на авто, потом запись и писец

а если унлок уже был сделан на этой машине и я еще раз сделал, что будет?

да еще, была шкода рапид, во вкладки к катлете и кессе нет рапида, читал октавией, и писал, может здесь косяк?

пост сетап не ставиться, сейчас на семерке пробую, до этого на ХР пробовал, еще качаю постсетап

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...