Перейти к содержанию

VW Polo sedan кодировка блока ABS


LogoVaz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте парни. У меня вопрос. Блок ABS 8.2  H03 0001. Блок ЭБУ CFNA-MM7GV.

История... на vw polo sedan изначально просрали ключи, чел купил БУ панель, эбу, и замок с ключами на разборке... поставил и ездил... пока не приперло...

Что имеем... Вин в ЭБУ двигателя отличный от вина на АВТО. Блок ABS родной и не работает ABS. Ошибка: Не закодирован. В кодировке 17 нулей.

Нашел как закодировать ABS с использованием вин и таблички. Попробовал комбинации с старым вин и с вин с донорского ЭБУ. Ошибка 22 и код не принимает.

Вопрос без замены винномера в ЭБУ дрыгателя блок ABS кодировку должен принять ?

Ссылка на комментарий

примет 100% гольф6 недавно сборный кодировал.Вин для расчета надо брать тот что в щитке.На поло два типа абс бывает под каждый тип своя таблица

Ссылка на комментарий

Привет. Извиняюсь, а эти таблички для помощи в кодировании "секретные"? То есть в свободном доступе можно найти? Как обозвать поиск, что то ничего сам не нашел, Или скиньте, плз, в личку кто нибудь если это не для всех. Спасибо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, перегар сказал:

"секретные"

))) Так это таблички в каждой машине - свои, и находятся они в багажнике или в общих бумагах по машине... Комплектация...

Ссылка на комментарий

Держи с просторов инета... ток муть это думается, у меня на 4х машинах не получалось... и поло седан с простым ABS ими не посчитать... Поло сегодня ко мне так и не доехал...

ESPcalculator_setup.rar

ABS_ESP_Coding.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...