Перейти к содержанию

Ktag ,Piasini подключение Valeo V42


Рекомендуемые сообщения

Заливал прошивку е2 HW1414R_SW4800R_Е-2.bin,считывал кессом сток.Ктагом пробовал и сток и тюн история одна и таже моргает чек и эбу не выходит на связь.Кто поможет может фулл флешем на этот блок?

иденты.txt

Ссылка на комментарий

Я тебе ответил в личку !

А получается Ktag не смог подключится и пробуй другим оборудованием можно Kess подключить по схеме  Ktag может там провода на приборе не проверены или еще чего , там подключение не сложное !

 

Изменено пользователем mannix
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Записал тоже не те калибры. Считал К-Тагом прошивку, поправили мне ее, но чек не горит, в Клипе не обнаружен. Есть у кого прошивка считанная К Тагом для Дастера, 2,0L, АКПП, 4WD? Поделитесь пожалуйста. Вот склеенная. 

Valeo V42_2,0L_АКПП_флэш проба.bin

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Duster 1.6, Valeo, лампа Chek быстро моргает, машина не заводится.Есть оригинальный дамп с этого авто, вычитаный PCM. Ktag зальёт дамп вычитаный PCM ? Или нужен дамп вычитаный Ktag ?

Изменено пользователем mara
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mara сказал:

Пробовал, не соединился


Если не соединился, то и не зальешь. Поищи причины не контакта и постарайся вычитать содержимое.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, mara сказал:

Пробовал, не соединился((  Вот и хотел сразу залить сохранённую. Только не знаю совместима или нет.

Считанное PCM нельзя заливать ктагом. Ищите full считанный ктагом. Вы видели, что для чтения и записи разные подключения ктагом ? Могу поискать, где то был full,

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ktag ,Piasini подключение Valeo v 42
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...