Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.подскажите пожалуйста  мерседес с 230 2005 г. вентилятор ож работает постоянно когда запускаешь. Диагностировал ошибка был датчик температуры наружного воздуха.поменяли ошибка пропала но вентилятор работает.потом ошибка был по термостату. тоже поменяли пропала.но вентилятор всё равно после запуска двигателя работает.в двигателе ошибка только по генератору.зарядка причём видаёт  нормально.в кондиционере тоже нет ошибка.температуру по диагностику посмотрел.тоже нормально показывает. подскажите пожалуйста   в чём может быть проблема

 

Ссылка на комментарий

а сколько?

 

Дэн я тебе могу лично скинуть ссылку где типа профи токо другово направления сознательно вводят в заблуждение, типа вывод нехер всяким лезть , ты занимаешься я занимаюсь мы знаем эту проблему, а он гинеколог пусть в пизде копается накопает и к тебе приедет ,заплатит бабки

added 2 минут later

Дэн ну как  заебись чел за свои эксперименты на 3 суток присел,

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W203 2005 г

VIN авто? Двигатель 272 ? Вентилятор начинает работать после включения зажигания или после запуска ДВС?

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...