Перейти к содержанию

Toyota Corolla Verso 2007 D4D


Рекомендуемые сообщения

приветствую. коллеги, на данном авто в движении появляется ошибка Р0500 vehicle speed sensor. на машине все родное, официалы приговорили приборку, замена у них не помогла.спидометр работает. прошу поделиться кусками схемы, хочу проследить сигнал скорости по всем блокам. или может есть у кого наработки по этой ошибке, буду благодарен. сам машину еще не смотрел, все со слов предыдущих коллег.

Ссылка на комментарий

  Привет. Вот "порвал" несколько журналов по этой проблемке. На вечерок хорошее чтиво. Может и лишнего чего есть, но придется почитать. Из контекста не хочется вырывать истину )).

Р0500 TOYOTA.rar

Ссылка на комментарий

Было такое на камри 40 07г 3.5л, горел чек, ошибка P0500, спидометр работал, но ошибка была по акпп, на этой камри сигнал

скорости авто шёл с авс на щиток (щиток - транзит), с щитка не доходил до акпп, оказалось, при замене акпп, оторвали именно этот проводок. Авто ехала норм, просто горел чек.

Ссылка на комментарий

Сам не качал, имеется )). Но в основном все сервисники по Toyota требуют Explorer браузером по умолчанию, и работают только в нем. А прога иногда запускается с разных файлов, в readme пишется с какого. Например index2

Ссылка на комментарий
15 часов назад, danis11 сказал:

Сэврик ты запустил прогу?

Прошу прощенья у ТС, что в его теме немного не по теме, но чёт не получается, что-то не так делаю, распаковал раром, а дальше никак, файлы просмотреть можно, но как прога - не работает. Чёт не могу найти ни readmy, ни index2, с AutoRun не

запускается.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сэврик сказал:

AutoRun не

запускается.

Именно с него и надо запускать. Ща перезагружу без сжатия. Открываю его MagicISO менеджером виртуальных дисков, но я думаю без разницы каким менеджеров виртуалки открывать....

Перезалил....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...