Перейти к содержанию

Opel Astra G , z14xe, 16v, 2003г. Ошибка P0325


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа! Проблема по Opel Astra G , z14xe, 16v, 2003г. Ошибка P0325 - Неисправность цепи датчика детонации. Уж и не знаю что делать. Двигатель при такой ошибке раскручивается с ленцой и то до 4000. Если сбросить ошибку и плавно нажимать на газ, то крутит до 7000 уверенно. При резком газе только раз раскручивается очень хорошо , но выскакивает опять Р0325 и опять лениво крутит до 4000.
ДД заменен на новый. Линию прозвонил, массы проверил. Осциллограф показывает всплески. Пробовал воткнуть жиговским ДД, - всё едино Р0325!
Прошивку считал KESS2 (Multec S)и сравнил с оригинальной - всё нормально, т.е - побайтно одинаковы. Хрень какая то! Похоже, что контроллер неисправен? Что можно придумать, господа ? 

 

Ссылка на комментарий

Заменить блок управления двигателем.Если блок стоит на двигателе,то это болезнь этих авто.Внутри отваливаются контакты от платы до разъема.

Ссылка на комментарий

Есть чел в Москве Вадим Сорокин вроде как, точно не помню загугли, занимается только Жопелевскими эбу. Обратись к нему брали не однократно у него полет нормальный и качество ОК.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...