Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

venjchip63

Двухрежимная прошивка на Bosch M7.9.7+

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кому можно заказать  двухрежимную прошивку на  Bosch  M7.9.7+, с   Дмрв Siemens vdo 5WK97014 от Ваз 2104-2107, на двигатель 21124 , 1.6л, 16 кл., на базе  ПО  B105DR09

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошили мне приору под е2 и двухрежимную прошивку газ-бензин в 2013 году. Нравится все, кроме закидывания на холодную оборотов до 2500. Вот недавно узнал что это можно подправить у мастера, но ехать за 200км далеко. На другом форуме меня отправили за помощью сюда. Помогите ПЛИЗ!! Слитую прошивку с блока для коррекции отправлю в ЛС. :blush:

Поделиться сообщением

... не смог удалить сообщение

Изменено пользователем boec

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey2588 сказал:

Добрый день! Прошили мне приору под е2 и двухрежимную прошивку газ-бензин в 2013 году. Нравится все, кроме закидывания на холодную оборотов до 2500. Вот недавно узнал что это можно подправить у мастера, но ехать за 200км далеко. На другом форуме меня отправили за помощью сюда. Помогите ПЛИЗ!! Слитую прошивку с блока для коррекции отправлю в ЛС. :blush:

а мастер за 200км совсем без инернета?

или денег просит?

Поделиться сообщением

29 минут назад, nerd сказал:

а мастер за 200км совсем без инернета?

или денег просит?

Контактов не осталось. Да и не знаю, работает ли он еще

Поделиться сообщением

5 лет всё устраивало, а тут вдруг хоп и оказывается фигня какая-то. Если бы я прошивал в 13 году, сейчас весь ремонт уже был бы за деньги.

added 2 минут later

Или просто файл с помойки обозначен как St.....r2013?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Dimon77 сказал:

5 лет всё устраивало, а тут вдруг хоп и оказывается фигня какая-то. Если бы я прошивал в 13 году, сейчас весь ремонт уже был бы за деньги.

added 2 минут later

Или просто файл с помойки обозначен как St.....r2013?

Я ж говорю прошивка нравится. А про то что можно подправить узнал недавно. Как точно называется незнаю, в опендиаг обозначается как 174dr04. Нет так нет, еще 5 лет ездить будет =)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Andrey2588 сказал:

Если сюда отправили, то вам в личку к Паулюсу. Если его прошивка и есть варианты решения, то думаю он это решит сам.
На общее оборзение этого не стоит делать. 
Это не опечатка)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.