Перейти к содержанию

Двухрежимная прошивка на Bosch M7.9.7+


venjchip63

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кому можно заказать  двухрежимную прошивку на  Bosch  M7.9.7+, с   Дмрв Siemens vdo 5WK97014 от Ваз 2104-2107, на двигатель 21124 , 1.6л, 16 кл., на базе  ПО  B105DR09

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Прошили мне приору под е2 и двухрежимную прошивку газ-бензин в 2013 году. Нравится все, кроме закидывания на холодную оборотов до 2500. Вот недавно узнал что это можно подправить у мастера, но ехать за 200км далеко. На другом форуме меня отправили за помощью сюда. Помогите ПЛИЗ!! Слитую прошивку с блока для коррекции отправлю в ЛС. :blush:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrey2588 сказал:

Добрый день! Прошили мне приору под е2 и двухрежимную прошивку газ-бензин в 2013 году. Нравится все, кроме закидывания на холодную оборотов до 2500. Вот недавно узнал что это можно подправить у мастера, но ехать за 200км далеко. На другом форуме меня отправили за помощью сюда. Помогите ПЛИЗ!! Слитую прошивку с блока для коррекции отправлю в ЛС. :blush:

а мастер за 200км совсем без инернета?

или денег просит?

Ссылка на комментарий

5 лет всё устраивало, а тут вдруг хоп и оказывается фигня какая-то. Если бы я прошивал в 13 году, сейчас весь ремонт уже был бы за деньги.

added 2 минут later

Или просто файл с помойки обозначен как St.....r2013?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Dimon77 сказал:

5 лет всё устраивало, а тут вдруг хоп и оказывается фигня какая-то. Если бы я прошивал в 13 году, сейчас весь ремонт уже был бы за деньги.

added 2 минут later

Или просто файл с помойки обозначен как St.....r2013?

Я ж говорю прошивка нравится. А про то что можно подправить узнал недавно. Как точно называется незнаю, в опендиаг обозначается как 174dr04. Нет так нет, еще 5 лет ездить будет =)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andrey2588 сказал:

Добрый день! Прошили мне приору под е2 и двухрежимную прошивку газ-бензин в 2013 году. Нравится все, кроме закидывания на холодную оборотов до 2500. Вот недавно узнал что это можно подправить у мастера, но ехать за 200км далеко. На другом форуме меня отправили за помощью сюда. Помогите ПЛИЗ!! Слитую прошивку с блока для коррекции отправлю в ЛС. :blush:

Если сюда отправили, то вам в личку к Паулюсу. Если его прошивка и есть варианты решения, то думаю он это решит сам.
На общее оборзение этого не стоит делать. 
Это не опечатка)))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Добрый день. На шниву 7.9.7+ поставил двурежимную 22YCO41S, включение газа минус тумблер на дтв, днд не нашел, отключение бензонасоса 5 минут... Но бензонасос совсем не работает, машина должна заводиться на бензине, но не заводится. Что изменить в прошивке, чтоб исправить ситуацию (кроме постоянного включения бензонасоса?), пж кто знает? 

Изменено пользователем bersmo
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bersmo сказал:

Добрый день. На шниву 7.9.7+ поставил двурежимную 22YCO41S, включение газа минус тумблер на дтв, днд не нашел, отключение бензонасоса 5 минут... Но бензонасос совсем не работает, машина должна заводиться на бензине, но не заводится. Что изменить в прошивке, чтоб исправить ситуацию (кроме постоянного включения бензонасоса?), пж кто знает? 

Что можно подсказать не видя прошивку? Выложите сюда, то что записали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bersmo сказал:

Это авторская Паулиса, шла с модулем 7.9.7 мепро... Можно ли её выкладывать? 

Не знаю можно выкладывать или нет. Но чтобы посмотреть что в прошивке не так её нужно иметь  в наличии :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bersmo сказал:

Это авторская Паулиса, шла с модулем 7.9.7 мепро... Можно ли её выкладывать? 

А зачем что то менять в авторской прошивке?

Ищи свои косяки.... Хотя если ты искал днд на Шняге... 

Ссылка на комментарий

Кроме этого флага (на скрине), там есть и другие. Ну гадать не вижу смысла, что вы там куда переключали. У меня много машин работает на двухрежимках. Не было пробоем с запуском.

 

2022-01-29_215938.thumb.jpg.f200cc3a8a83f276da605bba980df12c.jpg

added через 1 минута
22 минуты назад, bersmo сказал:

Переключение с днд на дтв сделал, бензонасос отключил на газу вот и все изменения... 

Где кстати днд на Шниве крепится? 

А он там был когда либо? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bersmo сказал:

Переключение с днд на дтв сделал, бензонасос отключил на газу вот и все изменения... 

Где кстати днд на Шниве крепится? 

Уже скоро десять лет , как эта система снята с производства, а ты до сих пор не знаешь,  что днд на Шнивах никогда не было... Я ж выше написал, если ты ищешь днд на Шниве... То ищи свои косяки , а не лезь в авторскую прошивку.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Igor70

Дело оказалось не в прошивке, а в проводке. Переключение по ДТВ не туда сунули и сразу включался второй режим, где б/н был отключен. Сейчас все гуд!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...