Перейти к содержанию

SsangYong Kyron дизель D20DT 141 л.с Е-4


sapr

Рекомендуемые сообщения

НЕ включается передний мост. Не горит переключатель  режимов. Не крутится кардан с раздатки. НУжна электросхема подключения перед.моста и подсказки проверок...( эл.мотор на раздатке итд).

Ссылка на комментарий
21 час назад, cielo сказал:

там же вакуум работает на включение моста

 на кайрон при пропадании вакуума наоборот хабы включаются...    Это на рексон вакуумом включаются...

 

Я же написал что передний кардан не крутится..Ессно хабы и вакуум рассматривать не надо...

 

 

Ссылка на комментарий

Я могу сказать по машинам с которыми сталкивался: чаще прогнивает провод на разъеме самой раздатки. Но и был случай , что блок 4wd не выходил на связь ( нет и индикаци тоже) оказалось сгнил провод в водительском пороге ( сам блок под сиденьем водителя).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подобный случай. Периодически загорается лампа неисправности полного привода (непредсказуемо),соответственно в этот момент не подключается перед.

По диагнозе- P1821  P1850

Хозяин пока клемму  АКБ скидывал- помогало не надолго.

Сегодня вот приехал- лампа не горит,ошибки скинул,прокатился на всех режимах- все работает.

Чего дальше ждать?

 Как я понимаю,это проблемы с электродвигателем подключения передка.

Место на подъемнике освободится- посмотрю проводку к этому моторчику.

 Может есть у кого наработки по подобным случаям?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...