Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти прошивку на базе K7TCMP6C киа спортеж 2л simk43

везде K7TCMP6А. При заливке K7TCMP6А не работает коробка.

Какие варианты посоветуете. Нужно евро2 динамик.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex555 сказал:

Не хуй по помойкам шариться купи у Павла и будет тебе счастье!!!

Ну я так и предполагал , что кроме хамства ничего и не будет

прошивка от Павла у меня есть просто на другую программу.

Он мне уже адекватно в личку ответил что эти проги взаимозаменяемы

Всем хамам и доброжелательным умникам Спасибо,чтоб Вам так в жизни всегда помогали. 

Ссылка на комментарий

Да что вы бля (модеры, извините за мат, но....) такие обидчивые!!! Прям нежные все такие! Такая тенденция замечена в последнее время.... Просто пиздец! Что конфетное поколение, или интеллигенты вышли на заработки! Везде сопли, всех обижают, не кому не помогают.... издеваются.... Да что это такое! Скоро будем выкать тут налево и направо!!! Деффффффки прям.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, semenant1 сказал:

Ну я так и предполагал , что кроме хамства ничего и не будет

прошивка от Павла у меня есть просто на другую программу.

Он мне уже адекватно в личку ответил что эти проги взаимозаменяемы

Всем хамам и доброжелательным умникам Спасибо,чтоб Вам так в жизни всегда помогали. 

А как понять?, прошивка на другую программу. У меня нет такой программы, может поделитесь?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, danis11 сказал:

Да что вы бля (модеры, извините за мат, но....) такие обидчивые!!! Прям нежные все такие! Такая тенденция замечена в последнее время.... Просто пиздец! Что конфетное поколение, или интеллигенты вышли на заработки! Везде сопли, всех обижают, не кому не помогают.... издеваются.... Да что это такое! Скоро будем выкать тут налево и направо!!! Деффффффки прям.... 

Простите я писал вопрос в тему прошивки а не цирк шапито. А интеллигент это не ругательство-представляете.

 

6 минут назад, sanyad30 сказал:

А как понять?, прошивка на другую программу. У меня нет такой программы, может поделитесь?

 

Может я не так выразился - K7TCMP6C киа спортеж 2л simk43
и K7TCMP6А взаимозаменяемы.

 

Ссылка на комментарий
Только что, semenant1 сказал:

Простите я писал вопрос в тему прошивки а не цирк шапито. А интеллигент это не ругательство-представляете.

Да поф где ты писал. Ты находишься в соц среде и сопли тут неуместны! Про ругательное слово упомянул ты..., я об этом даже не заикнулся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, semenant1 сказал:

А интеллигент это не ругательство-представляете.


Интеллигентный человек вряд ли будет покушаться на интеллектуальную собственность
тех, кто разрабатывая и внедряя это в массы, получает за труд. Ежели вы не почитаете
за труд изделия реверс-инжиниринга, а также по недоумению своему запрашиваете оное у тех,
кто зарабатывает на внедрении этого продукта, то вы очень заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, semenant1 сказал:

Простите я писал вопрос в тему прошивки а не цирк шапито.

 

4 часа назад, semenant1 сказал:

прошивка от Павла у меня есть просто на другую программу.

Он мне уже адекватно в личку ответил что эти проги взаимозаменяемы

Ну ты и м*дак. Тебе первым же ответом в теме дали правильное направление поисков и, судя по твоим же постам ты решил свой вопрос. И после этого называешь форум - "цирк шапито". Хрен я ещё хоть раз отвечу на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Bogov сказал:

Ну ты и м*дак. Тебе первым же ответом в теме дали правильное направление поисков и, судя по твоим же постам ты решил свой вопрос. И после этого называешь форум - "цирк шапито". Хрен я ещё хоть раз отвечу на твой вопрос.

 

Ну ты сам знаешь кто ты.

Так вот после первого поста я все и решил .А вот дальше повыскакивало......

Я не ожидал такого недоброжелательного отношения.Прошивки я не ищу по помойкам а беру за деньги.Поэтому по себе не судите.Просто чип-тюнинг у меня побочно получается т.к. я занимаюсь ГБО. Но таких "авторитетных специалистов еще поискать

на форумах" у Вас что, так все плохо в жизни,? или я что то у Вас украл.? Умные люди, если нечего сказать молчат , а  среда общения зависит от культуры людей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, semenant1 сказал:

я занимаюсь ГБО

вот именно , что ни кто не знает чем ты занимаешься ! 

а таких запросов как ваш тут каждый день ! и все они от владельцев авто которые нихера в этом не понимают и экономят свои деньги на наших советах ))

так шо не ерепенься))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...