Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Recommended Posts

Я надеюсь что новый СИЛЬВЕР ни чем не хуже старенького Барса?Что в Сильвере улучшено ? Спасибо

35 минут назад, tuman сказал:

Новый сканер разрабатывается на ARMe. Знаю что в Швейцарии какой-то наш человек работает.  Но это пока все.

Скажите пожалуйста , это будет совершенно новый сканер или эту оболочку можно будет поставить на Bars Silver ? 

До нового года обратился в тех поддержку по поводу ремонта барсика (7 лет работал верой и правдой...а тут перестал грузить файлы при использовании стороннего питания 12в)....так они предложили обменять мне его на СИЛВЕР....с доплатой 10000р.....сказали что новый будет работать не хуже старого и в добавок имеется встроенный блютуз и что старые больше не будут обновляться.. Вообщем подумал я и решил поменять.. упаковал старый и отправил почтой ...отслеживаю трек...а  пишет что прибыл а посылка к месту вручения..Уже второй день на почте лежит а они не забирают....звоню им ..что да как...говорят что знают и заберут .....и главное что обменивать уже не советуют... отремонтируют и всё.....Сканер сырой прошивки не работают и т.д....говорят если сканер обновлялся то лучше работать им .....а я в 17году обновлял некоторые модели ..отлично всё работало. Вот и как им верить...тех поддержка по моему мнению работает не очень хорошо ...обратная связь ни какая...на письма не отвечают держат в не веденье....приходится самому звонить...и подталкивать,  так с клиентами нельзя работать....

мой барсик третий сегодня вышел из строя. включаю питание и горят все три лампочки и нету связи. как быть? с таджикистана проблематично отправлять. могу ли я просто по серийнику купить барс силвер? будут скидки?

Попробуй связаться  с тех поддержкой ....что они тебя скажут.....мой барс они оставили себе ..а мне сегодня выслали новый под тем же серийным номером что и был....цена вопроса 5300р с пересылкой. Новый  до тебя как то будет доставляться....почтой или транспортной компанией....что то же у вас работает....и не в один конец.... не 18 век!! 

1. Приветствую коллег пользующихся Барсом....в продолжение своих публикаций...скажу что,получил от тех поддержке новый сканер...взамен своего с дефектом....т.е в старый корпус  установили новую плату....с версией загрузчика сканера и встроенного мультиплексора V4.05 и v.2.7 ......и сохранили прежний серийный номер...подключил к своему авто.. попробовал всё работает....сразу что бросилось в глаза это скорость обмена... стала значительно быстрее....буду работать дальше ..барсик в ряде случаев просто не заменим....

Здравствуйте! Возможен ли сейчас обмен Барса 4-го на что то более современное и перспективное, обновляемое?

Вот читаю так и не пойму стоит ли менять барс-4 или нет.хотелось бы отзывы услышать про работу сильвера

Всем привет . Что то  затихло , ничего не слышно про новые разработки ?

И не будет, как вы не поймете, это развод лохов. Производитель кидалы просто хотят распродать завалявшееся и только. Новым сканером на ARM кормят более пати лет. Какой-то русский супер гений где-то в Швейцарии чего-то там творит - как дети малые прям.

Так подождем, а то проект совсем заглох!

Очень жаль , если проект закроется . До сих пор пользуюсь Барсиком , очень часто выручает .