Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста стоит ли менять свой Bars-IV на Bars Silver Pro? Что там нового и что может Bars Silver Pro, чего не может Bars-IV? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

По сути развод. Со старьем работает неплохо, с новыми авто полный пи....ец. Эти идиоты до сих пор вливают прошивки в несколько мегабайт по com-порту. Если будут предлагать по цене до 10 килорублей, то еще можно подумать о приобретении, а так крайне не советую.

Поделиться сообщением

А смысл за 10т.р.  менять барс4 на барс4? Там если и будут изменения, то только в худшую сторону. В описании "разработчики" заявили, что убрали Das и Vadis, но они и так не работали. Прошивок новых нет и, скорее всего не будет, если и будут, то почти со 100% уверенностью могу сказать, что они не будут с новыми авто работать. Конторе пипец, вот и пытаются распродать остатки.

Поделиться сообщением

1 час назад, latishev сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста стоит ли менять свой Bars-IV на Bars Silver Pro? Что там нового и что может Bars Silver Pro, чего не может Bars-IV? Заранее благодарен!

Bars Silver Pro это  тот же 4 Барс как уже говорилось только без функций работы с дилерскими программами.

Есть смысл менять старые 3 ки. Сейчас софт идет 15 года. Да, правильно хорошо работает со старыми марками но работы ведутся и обновления будут бесплатные. Блютуз модули встроены в сканер и можно одновременно смотреть и управлять на компьютере и на телефоне  под андроид.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, tuman сказал:

Есть смысл менять старые 3 ки .

Добрый вечер . Имею Bars 3 , как я могу обменять его на Bars Silver Pro ? К кому обращаться ? 

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать реальные плюсы от сильвера, имею четвертый, какие там есть ништяки чтоб я повелся на обмен?

Поделиться сообщением

14 часа назад, elektronik сказал:

Добрый вечер . Имею Bars 3 , как я могу обменять его на Bars Silver Pro ? К кому обращаться ? 

info@barspro.ru

Поделиться сообщением

Я бы лучше приобрел новые прошивки на BMW, Volvo, MB и Landrover. С ними Барсик и так нормально работает, только новых машин не хватает.

Поделиться сообщением

Сейчас у нас обменивают те у кого старые трешки, не исправные и потерянные(у пользователя сохранился весь чемодан без модуля), а так же 4 ки которые не обновлялись больше 3х лет. 

Поделиться сообщением

есть барс три, с обновлениями 11 года. можно его обменять и каков будет порядок обмена и стоимость?

Поделиться сообщением

Только что, Danil100 сказал:

есть барс три, с обновлениями 11 года. можно его обменять и каков будет порядок обмена и стоимость?

Обмен 3х Барсов  15 тр.  Отправляете к нам свой мы после получения отправляем вам сильвер. Оплата при получении. Возможны варианты.

Поделиться сообщением

в какой комплектации болжен быть сканер? Ну то есть что конкретно отсылать?

added 0 минут later

и до какого времени планируется обмен?

Поделиться сообщением

Если из сильвера убрали Das и Vadis, то какие авто не будут поддерживаться(марка, модель год выпуска) - хотелось бы узнать поточнее?

Поделиться сообщением

На барс 4 получается уже нечего обновлять не собираются?  Если есть барс 4 который не обновлял года 3 сколько цена на обмен будет? Возможно обменять один модуль адаптеры оставить?

Хотя смысла я думаю нету. Увидеть бы реальные изменения работу с новыми машинами, кроме бесплатных обнов.

Поделиться сообщением

Для обмена нужен только сам модуль. Все адаптеры и разъемы совместимы.  Обмен есть смысл делать только тем у кого старые обновы. 

Все Сильверы идут с блютуз модулем. Барс на новой платформе еще не готов.

Поделиться сообщением

1 час назад, tuman сказал:

Барс на новой платформе еще не готов.

Добрый вечер . Скажите пожалуйста , о какой новой платформе вы пишите и когда приблизительно может быт готово . Может стоит подождать и не покупать сейчас Bars Silver Pro ? Или новую платформу можно будет установить на Bars Silver Pro ?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу, Барсик до сих пор в строю:40:, лично я им доволен, хотелось бы узнать про новую платформу.

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 18:13, tuman сказал:

Барс на новой платформе еще не готов

Добрый вечер. Скажите пожалуйста , есть какие то новости о новой платформе Барсика . Или хотя бы намекните нам , что это за новая платформа . Я до сих пор пользуюсь Барсиком , доволен им  и хотелось бы обновиться . Поэтому интересуюсь .

Поделиться сообщением

Тоже интересует вопрос обновления 4 барса. А прошивки сильвера работают на 4 барсе?

Поделиться сообщением

Тоже хотелось бы узнать, в силе акция по обмену старого Барса 3 на новый,и сколько времени она действует.И на какой конкретно адрес отсылать?Спасибо.

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 02:00, sergey2011 сказал:

Тоже интересует вопрос обновления 4 барса. А прошивки сильвера работают на 4 барсе?

Прошивки на Сильвер не работают с 3м и 4м Барсами. Просто у каждого сканера есть свой серийный номер, а у всех сильверов он один.

3 часа назад, igor1974 сказал:

Тоже хотелось бы узнать, в силе акция по обмену старого Барса 3 на новый,и сколько времени она действует.И на какой конкретно адрес отсылать?Спасибо.

Акция действует. Есть смысл обменивать тем кто  более 3 лет не обновлялся.

Отправлять сканер можно почтой

Получатель ООО Карсканер 

119361, г. Москва, Россия

ул. Большая Очаковская, д. 15, стр. 1 

или   например СДЭК в ПВЗ Москва, ул. Марии Поливановой, 9

Изменено пользователем tuman

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tuman сказал:

Добрый день . Скажите пожалуйста , есть какие то новости о новой платформе ?

Поделиться сообщением

Новый сканер разрабатывается на ARMe. Знаю что в Швейцарии какой-то наш человек работает.  Но это пока все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.