Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи подскажите чем можно поднять данный эбу  ЭБУ Sagem 3000,  авто Renault Megane 1.4L 16V считал инденты галетой, считал как 1,6 потому что в галете небыло 1,4, инденты 8200321263 820087138, записал прошивку нету, на данный момент крутится вентилятор авто не заводится. Подскажите чем поднять эбу(((( как понел надо лить фулл? какие манипуляции потом придется делать? с иммо ? поделитесь стоком может у кого есть? в наличии галета54, кесс, к таг, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Только что, sashausha сказал:

я думаю просто в наличии нету ни к-тага ,ни пиасини

 

35 минут назад, макс43 сказал:

в наличии галета54, кесс, к таг

только он туда походу и не глядел))

очередной чипарь))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

вот что считалось, сток это калибры через диагнозу,

рено меган к таг.rar

сток.rar

не могу понять почему к  таг считывает 292 кб вместо 512?

Изменено пользователем макс43
Ссылка на комментарий

На сколкьо я знаю PCM читает и пишет  фулл.Как вариант можно наверное найти софт и попробовать НО!! не факт что блок даст это сделать по диагнозе.По идее галя же затерла калибры только скорее всего.

Ссылка на комментарий

У него к-таг читает крипт так как контролька кривая в блоке, был бы ори - поддержка бы раскриптовала этот файл.

А так читать пиасини, вставлять калибры прочитанные по обд в фулл вычитанный пиасини и писать фулл назад.

Ну или найти ори к-таг.

Ссылка на комментарий
Только что, alex93 сказал:

Зачем на них трогать Фул. Прекрасно их делает Катлета 1 от SOFTERA читает и пишет калибры без проблем этого достаточно для тюна и е-2.

в 1й пост загляни потом чипятай !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...