Перейти к содержанию

Audi A4 1998г 2,5tdi AKN


sab

Рекомендуемые сообщения

У меня температура 5градусов на выходе, очень быстро падала в жару.

Повторюсь, на табличке на капоте 700грам пишут фашики. капот на этом сарайчике родной.

Заправил сначала 700, потом поехал откачал, заменил жиклёр и закачал мне Юра 600.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sab сказал:

 

посмотри пожалуйста датчик температуры испарителя есть там?

Я ПДФ кинул простейший, вот : print.pdf

 

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
В 19.9.2017 в 07:27, sab сказал:

у меня обмерзает испаритель! на трубки мне до лампочки.

осушитель тоже обмерзает.

 

датчик однозначно. может неисправен,а может вывалился из гнезда. расположение по elsa найти можно. сидеть он должен точно на испарителе. про трубки и изоляцию туфту не гоните. колличество R134A закачивать в соответсвии предписаному. не меньше и не больше. если меньше то и масло транспортируется меньше с соответсвующими последствиями. если больше, точно могу сказать что уменьшится охлаждение (см. давление)и плюс выход из строя компрессора, не сразу конечно!:3:

Ссылка на комментарий

прошу пардона! на авто действительно не датчика! проблема скорее в компрессоре точнее в регулирующем клапане. пардоньте что на немецком!

audi.jpg

Изменено пользователем alfglobal
Ссылка на комментарий

щас прочитал много букав! немцы пишут что скорее всего в кондее собралась влага! предписано поменять фильтр осушитель и expansoinventil(не знаю как по русски). если ошибка повторяется иногда то достачно заменить только фильтр! после замены систему минимум 3 часа вакумировать!

что странно! ты говоришь что давление в норме! не может быть! когда испаритель уже замёрз ну не может оно в норме быть! упасть оно на низкой стороне ниже 1,7  должно! тут надо время и тщательно смотреть за давлением!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • sab изменил название на Audi A4 1998г 2,5tdi AKN

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...