Перейти к содержанию

Renault Megane 2 Multiplexed network


Рекомендуемые сообщения

59a80bdc516e8_.thumb.jpg.ea3ceb96cd0d716784d586c01bb638ab.jpgЗдравствуйте, может кто обьяснить что это за ошибки по  Multiplexed? приехало авто  Renault Megane 2 07г 1,6 16кл, висят ошибки в срс df060-Multiplexed network (но ошибка по подушке на панеле не гирит), в положение руля -df033 потеря с блоком управления рулевым управлениям с усилителям, df185-abs/esp multiplex transmision absent, в двигателе df091-информация о скорости автомобиля( не соответствует допустимому уровню ). На щитке горит тока ошибка по абс, но в абс все чисто смотрел и скандоком и ланчай и автокомом. Был неисправен правый подшибник(поменяли), но после чего отказал спидометр, датчики абс показывают адекватно, обсмотрел всю коробк ДС не обнаружил. Интересно то что отключаю датчик абс правый передний выше перечисленые ошибки пропадают. Сломал всю голову откуда идут данные на  спидометр? и что за ошибки Multiplexed network как понел кан шина это, и почему пропадают эти ошибки при отключении????????  фото что осталось от ленты))))) сам вижу такое впервые

Изменено пользователем макс43
Ссылка на комментарий

Как одна из причин - датчик АБС цифровой и, возможно, перетерлись провода, он замыкает и сререт в шину. Меган - умный и хитрый - от того и интересен!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но клип обязательно!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...