Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 2170 Приора, у клиента сломался брелок ДУ, хотел прописать другой, я эту операцию прописки, знаю назубок, прописал не один десяток ключей. Но на этой машине при включении зажигания обучающим ключом не загорается значок эммобилайзера. Так же он должен мигать несколько секунд когда вынул обучающий ключ из замка зажигания. Пробовал новый замок подкидывал, должен же реагировать, что не родной ключ, значок так и не загорается. Эмо активен, так как другим ключом машина не заводиться. Может кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий

Вариантов может быть много.Первый-Неисправна новая болванка(частое явление на моих просторах).Второе-не знаю как это связано но иногда нужно скинуть клемму с акомулятора.Третье-не стоит ли дополнительная сигнализация.Четвёртое-Есть ли связь с блоком управления на ручке двери водителя.ну и какие то другие причины могут быть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...