Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Внимание моим покупателям, с 1 по 8 включительно, буду в отъезде, подробнее ТУТ

Recommended Posts

Привет всем пользователям и желающим купить  сканер . Я долго думал брать или нет и где , и после долгих размышлений и сбора инфы выяснил вот что ,что нет разницы между Китаем и дилерам в России и заказал в Китае . Продавец  попался  общительный  дал скидку на русификатор итого всё село 82000р  обновы на следуюший год у него стоят 550$ . Мои отзывы о сканере по позже .

на сколько я знаю разница в том что если ваш сканер сломается то прийдется отправлять в китай для ремонта , дилеры не возьмут в ремонт ваш сканер . пс обновы стоимостью 550 $ не смущают ?  раньше кажись около 800 баксов были

Edited by jenyjeny

550$ смущают , но главное сканер не блокируется . А на счёт ремонта дилер в любом месте обязан принять на ремонт на то он и дилер и не важно где сканер куплен в Китае ,США или в России главное что сканер не серый так как он регится на сайте AUTL в США . У меня знакомый недавно купил у дилера в Москве а я в Китае так вот мы их сравнивали отличий нет не внешних ни программных  и регестрировал он сканер на сайте США а не России .

А цена здесь какая на сканер?Корейцы по какой год,по Рио, солярису например ключи привязать может?

Россия была 120000 р + 3000 р пересылка . Сейчас стала 114900 р +3000р . В Китае взял за 81300р с Русским. Корейцы по 2017г .Привязка заявлена но пака не пробовал .Опробована Хундай Элантра 2009г работает со всеми системами что есть в авто данной комплектации . Форд фиеста 1.4 робот все адаптации на ура . Кент смотрел свой ситроен С4 сказал всё на уровне дилера  и полностью русский без кракозябр. http://autel-russia.ru/maxisys906/       https://ru.aliexpress.com/store/1397793?spm=a2g0s.9042311.0.0.V7KKVz

на кархелпе есть дилер этого сканера , можете у него спросить на счет ремонта , раньше не ремонтировали купленый не у них . несколько лет назад рекламировали максидас  и где он сейчас ?

Edited by jenyjeny

Я писал ему на кархелпе дилер молчит по всем моим вопросам , хотя я не писал что прибор с Китая . А сайт AUTL США в тех поддержки ответили однозначно что если сканер не серый и прибор оф регестрирован то любой их дилер обязан принять на ремонт . 

странник , ну как прибор , тоже ищу замену карманскану , какие отзывы ?

added 3 минут later

условия у них сейчас прикольные , при покупке 3 года обновы бесплатные , вот и чешу затылок  , а так обновления дорогие конечно .

коллеги , может еще кто пользует  , как прибор , ну не считая дорогих обнов ?