Перейти к содержанию

Лада X рей 1.6 с блоком м86 обсуждения


mars

Рекомендуемые сообщения

отчего люди такие похуисты? столько платежей разных и не разобранных.. через неделю я уеду, возможно буду вне сети. Потом не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подводим первые итоги -

В должника у нас фигурируют

 

- Albertt

- Alex-vs

- sergei11

 

 Если кто не согласен или я кого то пропустил, без хамства пишем мне в личку с уточнением платежа и спокойно разбираемся.  

 

Ссылка на комментарий

Новый софт I765XK65 будет? Интересует еще вопрос по софтам с 1.8 моторами Весты и хреии, там ПО Итэлмы, будет отдельно, или дополнением к этой складке?

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, vanj2006 сказал:

складка была оплачена 27 августа, в личку был прислан скрин оплаты. Проверьте платеж

 

В 08.09.2017 в 20:21, mars сказал:

Если кто не согласен или я кого то пропустил, без хамства пишем мне в личку с уточнением платежа и спокойно разбираемся.

 Ведь русскими буквами написано, что делать и как, зачем кричать, как будто с упоровым переписку ведёте.:D

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Bug-8 сказал:

 

 Ведь русскими буквами написано, что делать и как, зачем кричать, как будто с упоровым переписку ведёте.:D

Я Казимира начинаю понимать, который просто банит подобных пЕсателей)

Ссылка на комментарий

3125 вроде на моторах ниссан-рено, на наших М86, вроде так.

114л.с.            - 3125

106 и 122л.с. - М86

 

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на комментарий

Попросить хозю машины сфотать дрыгатель авто и вацап кинуть,  Миш,  в 21 веке живем.  На емсе,  дрыгатель реношный,  на м86ом двигун с виду 127ой. Как то так вроде...  А там х/з,  можно вилку цен клиенту озвучить,  скажем 4-5 т. Рублей от мотора зависит и шамануть,  там пох какой эбу... 

Ссылка на комментарий

Звонили несколько человек, просят прошить 1.8, по 1.6  пока тихо.

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...