Перейти к содержанию

Daewoo Nexia нет искры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Заехала Nexia 1.5 16v, A15MF на промывку форсунок. Разобрал, промыл, собрал и тут началось. Как обычно долгая прокрутка, но тут думаю слишком долго. Вытащил свечной наконечник с первой свечи, воткнул в разрядник-искра есть, импульсы на форсунках есть, прокрутка есть, ошибок нет. Давление 3 кг. в стенку мало, но на запуск должно хватить. Пытались и с толчка, бесполезно. Начал проверять всё по второму кругу и на этот раз икру я не увидел. Катушка (модуль) четырёх контактная, питание при прокрутке не пропадает. Что смущает и в чём вопрос-управляющий импульс с эбу равен напряжению бортсети? У меня около 6 вольт, смотрел осциллографом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Этож узъь даеу,проводапосмотри,массы и прочее прилогающееся

Ну если канеш форсы не травят и прочяя

Да у них после 50 км тыщ-это норама,долго думать(особо не зазбирался)а15мф редкий случай вооще у нас

А старта вооще нет?сморите провода

Ссылка на комментарий

Ставил родной,  правда фенокс, та-же банда. И не помню что бы модуль сразу на все цилиндры отказывал. Про сигнал услышать бы ещё. 

Ссылка на комментарий

Всё проверил, питание идёт с ЗЗ и не пропадает вовремя прокрутки. Давал питание с аккума, ставил вазовский модуль, болт. Грешу на ЭБУ, негде взять, одна разборка, и то хрен что есть.

Изменено пользователем buzuluc
Ссылка на комментарий

Тему можно закрыть, чего не скажешь о моей глупости. Всему виной долбаные высоковольтные провода. Но кааак, она ведь сама заехала в гараж. Не разу даже не чихнула сука и искорка не то что бы на разряднике, даже на свечке не пробежала. Всем огромное спасибо за помощь, особенно andruxaershov.

Ссылка на комментарий

я как-то старый мерс с V8 заводил. на одном цилиндре искру проверил, на втором - есть. оказалось - только эти два провода и были живы. тоже долго потом плевался. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...