Перейти к содержанию

Mercedes V-class 2016+ W447, Разыскивается эл. схема


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :a_aar: 
Разыскивается эл. схема на данное транспортное средство.... А именно - схемка камеры заднего вида, эл. замок стекла багажной двери. Естественно и платная помощь не исключается! 
Машинка получила "в зад", дверь багажная заменена.... Что то там не сходится по разъемам! :stesn: 
 

Ссылка на комментарий

Проводка багажника не такая "пушистая" и прозвонить от камеры до ближайшего блока не составит труда, разве что отсутствия желания, дальше, если не ошибаюсь до магнетоллы пойдет по  оптике. 

Старуха в помощь 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aleksey057 сказал:

Проводка багажника не такая "пушистая" и прозвонить от камеры до ближайшего блока не составит труда, разве что отсутствия желания,

:16: Я же просил эл. схемку, так как разъемы в крышке не сходятся! Камера на диагнозу не отзывается - шторка не открывается... На блоке камеры питашка присутствует..., кан жывой. И при чем тут отсутствие желания! На стекло разъем трех проводной, а в жгуте багажника - четырех... Старая дверь в металлоломе.... Что тут прозванивать? Переходные разъемы багажник - кузов сходятся один в один...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Загугли замену камеры на китай, я так делал недавно, не помню на чем, но все сошлось

Ноут со старухой сдох, так было бы легче

По любому +5-7 и минус звониться будут

далее экран и видео вход, в районе 120ом должен быть

главное питалово не перепутать, видео выход спалить трудно, методом тыка подбирал ни раз

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aleksey057 сказал:

главное питалово не перепутать, видео выход спалить трудно, методом тыка подбирал ни раз

Неа... Там камера выдвижная электрически... Вот этот блок управления и на диагнозу не выходит... Да и со стеклом непонятка..., почему на жгуте фишка на четыре пина, а на замке мотора - три... По любому схемку треба... С блоком камеры то фиг с ним - дохнут они..., завтра другой подкину, а что с замком стекла?

added 5 минут later
11 минуту назад, aleksey057 сказал:

Загугли замену камеры на китай, я так делал недавно, не помню на чем, но все сошлось

Да сто пудово на инфинити менял... Болячка стандартная - камера под соусом гнилья!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

С таким свежаком трудновато будет со схемкой наверное, на счет фишки на замке, может быть лишка, или замок не тот, уж его то можно глянуть, да и алгоритм цветов изоляции вроде как не меняется уже ни одно десятилетие, только копать, рад был бы поковыряться в этом геморе, но далековато ехать

 

Ссылка на комментарий
Только что, aleksey057 сказал:

рад был бы поковыряться в этом геморе, но далековато ехать

т.е если чё  то до меня без проблем ? или как ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aleksey057 сказал:

С таким свежаком трудновато будет со схемкой наверное, на счет фишки на замке, может быть лишка, или замок не тот, уж его то можно глянуть, да и алгоритм цветов изоляции вроде как не меняется уже ни одно десятилетие, только копать, рад был бы поковыряться в этом геморе, но далековато ехать

Да я сам с удовольствием в них копаюсь, да вот время поджимает! Очереди... ....хотя машина - г-о.

Клиент говорит, что задняя крышка со внутренностями один комплект, в чем я сильно сомневаюсь, так как найдены и устранены уже три не стыковки только в разъемах... Сборник...

Буду конечно копать..., но спокойнее на душе со схемками, так как надо узлы разбирать, что бы с алгоритмом разобраться...

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes V-class 2016+ W447, Разыскивается эл. схема
  • 4 недели спустя...

 

1 час назад, EduardNN сказал:

Если нужно, давай вин этого унитаза(в лс)....

...ух ты...!!!!! Спасибо, ставлю на заметку!!!! Хозя пока ищет камеру заднего вида, приедет - постучусь!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В WISе и возьму....

В 22.09.2017 в 18:15, danis11 сказал:

wis есть, нет 447-ого кузова...

Обновлять нужно базы своевременно...

 

wis.jpg

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий
3 часа назад, EduardNN сказал:

Обновлять нужно базы своевременно...

Значит..., что то упустил! Проглядел обновы... Пошуршу! Если - что, постучусь в лс....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...