Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, ЛужуПаяю сказал:

 

С такой логикой почему тогда вообще взялся за ниссан, ведь у тебя нет сканера? Без сканера ничего невозможно сделать - только оригинальный сканер сможет взять инструмент и отремонтировать авто. А той же елмкой пусть клиенты пользуются, нечего профессионалам руки марать об него, я уже вообще молчу за мультимарочные сканера.

я не соглашусь с тобой что без сканера ни чего не возможно сделать, осцилограммой практически любой датчик можно проверить, и начал проверять с главных датчиков и вот сразу такая картина

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ЛужуПаяю сказал:

Без сканера ничего невозможно сделать - только оригинальный сканер сможет взять инструмент и отремонтировать авто

оригинальный сканер - эт хорошо...

 

В 16.08.2017 в 19:16, Константин99 сказал:

сегодня проделал работу, почистил дросельный узел, и РХХ, еще раз зачистил массы все , массу которая на ДВС идет перенес на Стартер, снял стартер зачистил его, задающий диск посмотрел все зубце ровные,начал заводить и чуть чуть не хватает уже завестись же схватывает, плюнул снял стартер разобрал, а там щетки кончились ротор замкнут, грязи полный стартер

пока что ТС двигается боле менее в правильном направлении, глядишь и заведет машину..

Ссылка на комментарий
В 17.08.2017 в 17:35, Константин99 сказал:

я не соглашусь с тобой что без сканера ни чего не возможно сделать, осцилограммой практически любой датчик можно проверить, и начал проверять с главных датчиков и вот сразу такая картина

А времени своего и нашего не жалко? Ну вот например "почти завелась". При наличии циферек со сканера ну куда проще.

Так же как стиральная машинка "белка 2"(доска) и Бош автомат. С кем приятнее жить?

Ссылка на комментарий

Всем привет! все получилось стартер поменял и завелась сразу, осцилограмму снял все красиво рисует без помех

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЛужуПаяю сказал:

Пожалуйста, в студию осциллограмму.

в среду скину сейчас с другого компьютера

Ссылка на комментарий
15 часов назад, *Сергей* сказал:

Вот это работа,сделал машину и 2 дня отдыхать,мне бы так!!!

не я не отдыхаю просто для диагностики другой компьютер а пока не когда заморачиваться работаю=-) в среду выходной и скину

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Константин99 сказал:

вот осциллограмма ДПКВ после замены стартера

осцилку датчика положения колена посмотреть бы...

Ссылка на комментарий
Только что, Сэврик сказал:

просил осцилку с датчика, что на шкиву колена,  но не принципиально, просто для сравнения с ранее снятыми...

а но я не сохранял ее но тоже все хорошо рисует, машина еще у меня стоит запишу скину

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...