Перейти к содержанию

Крым 2017


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

 

 

Карту купи -Лапоть!!!! :9gdf:

Гугля говорит что по дорогам

57 мин. (33,6 км) Маршрут: H19/Н19 и Е105/М18

Ну хз кому верить)))

Ссылка на комментарий

Ялта - Алушта 30км, Ялта - Алупка 14км (по первым вьездам в город)), расстояние небольшое, а по факту ехать зае...ся, в сезон обьезная Ялты сплошная пробка. Прошлый год с Алупки до Алушты  два часа...

Ссылка на комментарий

ЮБК вообще - очень специфичный регион...

Там все работают с мая по октябрь а в остальное время сосут лапу и тратят заработанное в сезон. После январских праздников там наступает совсем мертвый сезон весь бизнес кроме продуктов и наливаек редких - вымирает. Работать там можно только вахтами. с мая по конец декабря - летом на приезжих рубить бабло , а после сезона до нового года - с местных стричь капусту. январь и февраль и март будут мертвыми от слова совсем...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

balu_dark  дану нах... Купил кусок дороги от Ялты до Ялты метров 100.. поставил шлагбаум и руби капусту весь год... :9gdf:

Прикол в том ,что я вырос на Украине , в Николаеве. Отец был военный -там стояла его часть.(60-е годы ).Еще тогда я обратил внимание ,что в часть пускают не всех местных поставщиков (картошка,капуста).Спрашиваю у часового на въезде : "Дядя часовой ,почему ты не пускаешь  хороших дядю Васю,Петю ,и т.д.?" А мне ответ :"Мальчик ,твои хорошие дяди в реальности страшные серые волки-отсидели по 15 -25 лет в клетке (бывшие лесные братья),потому что кушали в лесу грибников".А я все думал,что часовой шутит.Только вот ненависть и злобное шипение этих серых волков забыть не могу- от ребенка они свои эмоции не прятали.PS Кстати,задумал мой папа объехать с нами (детьми)вокруг весь Крымский полуостров по кругу.Сели в автобус и похуячили по грунтовой пыльной дороге (ни разу асфальта не видели).Пылищщща!Причем перепады уровня бешеные (горка-ямка-горка-ямка).Короче ,старший братан изблевался весь и пришлось мне с папой путешествие прервать.

Ссылка на комментарий

Proof Link (это с английского "подтверждающая ссылка"),приведенный тобой,надежен как ссыль на Спид Инфо,REN TV,НТВ или  The New York Sun ,The New York Tribune и прочая хуета..

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Вадим.km сказал:

Ужас .......:16:

........тяжёлое детство........

Не говори ,кума, у самой муж пьяница.PS Ты как вшивый про баню- к месту и не к месту лепишь про Украину.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

хохлы ёбановрот заебали своим скулением про Крым и Донбасс с беспилотниками... Быстерей бы випездили дипотношения.. я бы себе хохла купил бы на огород, грядки копать за пайку риса..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

. я бы себе хохла купил бы на огород, грядки копать за пайку риса..

Не унижай хохлов, им в евросоюзе унитазы чистить доверяют !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим.km сказал:

Чёж тебя так плющит !

Я ему про тяжёлое детство а он про какую-то херню.

 

Да ты ,батенька,любитель подзарядиться чужой энергетикой (вампир).Таких персонажей психиатры рекомендуют "обрывать" и выбивать из колеи.Поэтому ты и получил мою херню в ответ на свою херню про  мое якобы тяжелое детство(что "высосано" тобой сам знаешь откуда).

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...