Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jeep Grand Cherokee 4.7л 1999г 
проблема в том что на ходу авто глохнет и не заводится пока не пройдет минут 20-30
авто когда не заводится не проходит самодиагностика, на табло горит значек ключа, прокрут стартером есть, такое ошушение что эбу обесточен,
нашел схему но по схеме  ваабше запутался не совпадают номера предохранителей,  снимал разные предохранители по моему относяшиеся к системе управления, но такого эфекта не добился чтоб горел ключик на шитке, помогите схемкой или советом

Ссылка на комментарий
13 часа назад, rasul_injectorhik сказал:

 снимал разные предохранители по моему относяшиеся к системе управления, но такого эфекта не добился чтоб горел ключик на шитке

отсоедени эбу , посмотрим на эффект))

added 4 минут later

кстати ,эффекта можно добицца по разному , сними антену с замка например , или ключ кувалдой пиздани(но это затратно не много) , но эффект должен быть !

смысл надеюсь понятен ?

added 12 минут later
13 часа назад, rasul_injectorhik сказал:

проблема в том что на ходу авто глохнет и не заводится

это ни хера не иммо !

иммо даёт разрешение/запрет на запуск , не более !

Расул ты немного запутался , давай уже распутывайся))

Ссылка на комментарий

что не иммо это понятно глохнет на ходу ведь, думаю что эбу не запускается, я и по этой схеме запутался )) снимаю предохранители ф2 и ф5 авто работает,  вроде глохнуть должна,
монтажный блок в отсеке в моторном

jeee-predohraniteli-kapot.jpg

added 1 минута later

есть и под рулем но там ваабше  ф2 пустует резерв

added 3 минут later

за схемки спасибо

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
5 часов назад, rasul_injectorhik сказал:

я и по этой схеме запутался )) снимаю предохранители ф2 и ф5 авто работает,  вроде глохнуть должна,

не та схема, вот другая...

Электросхема _ Autodata.pdf

Ссылка на комментарий

питание и массы все присутствуют нет управление главным реле к46 ,почемуто у меня он 38
приговариваю блок управления, может у этих блоков есть болячки? он весь залит компаудом

Ссылка на комментарий

Был у меня чирок с такой же неисправностью, правда объём 2,5. Оказалось неисправность ЭБУ двигателя, но сам понимаешь, что дефектовать мозги страшновато.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ansgens сказал:

что дефектовать мозги страшновато.

про это и толкую

 

25 минут назад, rasul_injectorhik сказал:

провод кидал через массу реле включал все равно не работало

что именно не работало? 

Ссылка на комментарий

в обшем расковырял я этот блок от компауда 
теперь хочу проверить питания, как понял за питания блока отвечает микросхема 4651537
облазил весь инет не нашел на него даташита, может кто сталкивался и есть распиновка этой микросхемы?

загружено.jpg

Ссылка на комментарий

Не найдешь.

Здесь посмотри https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.X4651537.TRS0&_nkw=4651537&_sacat=0

Изменено пользователем ЛужуПаяю
Дополнение
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хозява авто хотят купить блок, чем и  как привезать блок?  в блоке только 28F200, замена флешек решит ли мой вопрос?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...