Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

Посты твои за тебя всё сказали, всё ты понятно написал для всех,  так что не выкручивайся, факты я привёл двумя постами выше...:  То он у тебя шился хорошо то такой принесли, определись сначала. А доказывать и подсказывать не зная правды как?

Edited by borkas147
Только что, Bogdan21 сказал:

Я это писал исходя из того что мне известно про этот блок, его историю, что с ним делали до  меня (по крайней мере, что мне про него сказали). Извините если не все понятно для всех написал.....  

вот именно , пояснять надо всё по порядку ! шобы было понятно ! ты сам запутался ! 

Edited by velcom
1 минуту назад, borkas147 сказал:

Посты твои за тебя всё сказали, всё ты понятно написал для всех,  так что невыкручивайся, факты я привёл двумя постами выше... 

Я не выкручиваюсь! Почитай еще раз если не понятно мой предыдущий пост!!!

Когда оскорбляешь людей не за хер собачий, е думаешь что это им не приятно????

ИЗВИНИСЬ ЗА ПИЗДАБОЛА!!!!!!

2 минуты назад, velcom сказал:

вот именно , пояснять надо всё по порядку ! шобы было понятно ! ты сам запутался ! 

Я уже извинился, могу еще раз! Впредь буду внимательным, тактичным и писать все подробно и досконально!

added 1 минута later
Только что, borkas147 сказал:

Не пизди и так не кто не назовёт.

Ты че не далекий такой? Или оскорблять людей хуяча по клавишам это для тебя норма???!!!!

13 минуты назад, Bogdan21 сказал:

Спасибо!  Если чистый проц, просто перекатать и все можно лить в него прошивку?

Да, но лучше купи опен у Родиона. Чиплодырь иногда мудит с этими блоками.

Так парни давайте культурнее выписал понемногу обоим, особенно касается молодого!!!Будешь дальше обижаться и хамить готовь веники в баню!!!  Излагай все по делу и будет тебе помощь адекватная!!! Пашка тебя тож касается)))

13 минуты назад, velcom сказал:

процик то поменять смагёш ?

Думаю да. тем более если дрогнет рука блок не жалко )))))). я сначала хотел расчипушить его на запчасти (разъем уже ушел на чери амулет) но потом решил для опыта поковырять...

Видел процы продают на али  по 700-800 руб вроде как.

IMG_6447.JPG

Только что, Bogdan21 сказал:

Я уже извинился, могу еще раз! Впредь буду внимательным, тактичным и писать все подробно и досконально!

извенения ни  к месту ! просто надо что бы ты сам это понял , а далее будем помогать))

и  это , досконально конечно можно , но только не длинную портянку !

Я то все понял, просто когда называют тебя пиздаболом, ладно если бы это было так, вроде как за дело... а ты знаешь что это 100 процентов не так.... знаете обидно как то.....

так а что ты хотел ? тебя ни кто не знает ! знаешь сколько тут мозгообов забегает с разных драйв2 ?!

вот и отбиваемся как можем))

• Like 1

Опен приобрети лучше - с этими блоками он как автомат Калашникова. Цена вполне адекватная.

Edited by X-Kash

Такой маладой , а такой грубиян аднака  :13: Стирай полностью проц нижеприведенной прогой и пиши новой фуловой прошивкой в bsl режиме своим флешером

ST10F Flasher 2.4b.rar

Edited by yalymka
  • Thanks 1
1 час назад, yalymka сказал:

Такой маладой , а такой грубиян аднака  :13: Стирай полностью проц нижеприведенной прогой и пиши новой фуловой прошивкой в bsl режиме своим флешером

ST10F Flasher 2.4b.rar

Спасибо! попробую!!!!

Для спасиб у нас кнопка имеется, раз человек тебе помог будь добр отблагодарить.Какая никакая, а профессиональная этика.

ты опеном будешь пробывать или чл дешевым е***** будешь и людям мозг выносить? закалибался охинею читать

8 часов назад, макс43 сказал:

ты опеном будешь пробывать или чл дешевым е***** будешь и людям мозг выносить? закалибался охинею читать

Троллем попахивает

Edited by Bogdan21
  • 4 weeks later...

Перехватил опенбокс попробовать.

В чистый проц стертый ст10 флешером опенбокс отказался лить прошивку как только не пытался.

Залил что залилось чиплоадером, после чего опенбокс без проблем стер флеш и залил прошивку.

После прошивку считал - сравнил все гут!

Блок начал отдавать иденты и выходить на диагностику.

Думаю с запуском проблем не будет.

Всем спасибо. Тему можно закрыть.

Дурилка ты картонная ..С Микасом 11 упоролся))))..  Опен прекрасно все делает, без чиплодырей ( хотя хороший инструмент чиплодырь не спорю)..

• Haha 1
  • 2 months later...

Забудь ты про ст-флешер не все микас 11 одинаковы!!! image.pngКогда нибудь встрянешь со своим халяво-ст-флешером.

• Like 1

:13: у меня openbox официальный , не открыты только пару модулей , а этот флешер использую для поднятия блоков когда другие загрузчики не помогают .