Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Посты твои за тебя всё сказали, всё ты понятно написал для всех,  так что не выкручивайся, факты я привёл двумя постами выше...:  То он у тебя шился хорошо то такой принесли, определись сначала. А доказывать и подсказывать не зная правды как?

Изменено пользователем borkas147

Поделиться сообщением

Только что, Bogdan21 сказал:

Я это писал исходя из того что мне известно про этот блок, его историю, что с ним делали до  меня (по крайней мере, что мне про него сказали). Извините если не все понятно для всех написал.....  

вот именно , пояснять надо всё по порядку ! шобы было понятно ! ты сам запутался ! 

Изменено пользователем velcom

Поделиться сообщением

1 минуту назад, borkas147 сказал:

Посты твои за тебя всё сказали, всё ты понятно написал для всех,  так что невыкручивайся, факты я привёл двумя постами выше... 

Я не выкручиваюсь! Почитай еще раз если не понятно мой предыдущий пост!!!

Когда оскорбляешь людей не за хер собачий, е думаешь что это им не приятно????

ИЗВИНИСЬ ЗА ПИЗДАБОЛА!!!!!!

Поделиться сообщением

Не пизди и так не кто не назовёт.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, velcom сказал:

вот именно , пояснять надо всё по порядку ! шобы было понятно ! ты сам запутался ! 

Я уже извинился, могу еще раз! Впредь буду внимательным, тактичным и писать все подробно и досконально!

added 1 минута later
Только что, borkas147 сказал:

Не пизди и так не кто не назовёт.

Ты че не далекий такой? Или оскорблять людей хуяча по клавишам это для тебя норма???!!!!

Поделиться сообщением

А ты далёкий? С пиздежа начинать общение?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Bogdan21 сказал:

Спасибо!  Если чистый проц, просто перекатать и все можно лить в него прошивку?

Да, но лучше купи опен у Родиона. Чиплодырь иногда мудит с этими блоками.

Поделиться сообщением

Боря харе , ну запизделся чел , с каждым бывает))

Поделиться сообщением

Так парни давайте культурнее выписал понемногу обоим, особенно касается молодого!!!Будешь дальше обижаться и хамить готовь веники в баню!!!  Излагай все по делу и будет тебе помощь адекватная!!! Пашка тебя тож касается)))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, velcom сказал:

процик то поменять смагёш ?

Думаю да. тем более если дрогнет рука блок не жалко )))))). я сначала хотел расчипушить его на запчасти (разъем уже ушел на чери амулет) но потом решил для опыта поковырять...

Видел процы продают на али  по 700-800 руб вроде как.

IMG_6447.JPG

Поделиться сообщением

Только что, Bogdan21 сказал:

Я уже извинился, могу еще раз! Впредь буду внимательным, тактичным и писать все подробно и досконально!

извенения ни  к месту ! просто надо что бы ты сам это понял , а далее будем помогать))

и  это , досконально конечно можно , но только не длинную портянку !

Поделиться сообщением

Я то все понял, просто когда называют тебя пиздаболом, ладно если бы это было так, вроде как за дело... а ты знаешь что это 100 процентов не так.... знаете обидно как то.....

Поделиться сообщением

так а что ты хотел ? тебя ни кто не знает ! знаешь сколько тут мозгообов забегает с разных драйв2 ?!

вот и отбиваемся как можем))

• Like 1

Поделиться сообщением

Я понял.

Дело принципа. Куплю проц, перекатаю, попробую - отпишусь

Поделиться сообщением

Опен приобрети лучше - с этими блоками он как автомат Калашникова. Цена вполне адекватная.

Изменено пользователем X-Kash

Поделиться сообщением

Такой маладой , а такой грубиян аднака  :13: Стирай полностью проц нижеприведенной прогой и пиши новой фуловой прошивкой в bsl режиме своим флешером

ST10F Flasher 2.4b.rar

Изменено пользователем yalymka
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, yalymka сказал:

Такой маладой , а такой грубиян аднака  :13: Стирай полностью проц нижеприведенной прогой и пиши новой фуловой прошивкой в bsl режиме своим флешером

ST10F Flasher 2.4b.rar

Спасибо! попробую!!!!

Поделиться сообщением

Для спасиб у нас кнопка имеется, раз человек тебе помог будь добр отблагодарить.Какая никакая, а профессиональная этика.

Поделиться сообщением

ты опеном будешь пробывать или чл дешевым е***** будешь и людям мозг выносить? закалибался охинею читать

Поделиться сообщением

8 часов назад, макс43 сказал:

ты опеном будешь пробывать или чл дешевым е***** будешь и людям мозг выносить? закалибался охинею читать

Троллем попахивает

Изменено пользователем Bogdan21

Поделиться сообщением

Перехватил опенбокс попробовать.

В чистый проц стертый ст10 флешером опенбокс отказался лить прошивку как только не пытался.

Залил что залилось чиплоадером, после чего опенбокс без проблем стер флеш и залил прошивку.

После прошивку считал - сравнил все гут!

Блок начал отдавать иденты и выходить на диагностику.

Думаю с запуском проблем не будет.

Всем спасибо. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Дурилка ты картонная ..С Микасом 11 упоролся))))..  Опен прекрасно все делает, без чиплодырей ( хотя хороший инструмент чиплодырь не спорю)..

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для того чтобы стирать и записывать блоки ST10Flasher 2.24 , пользую программку конвертер bin<<<----->>>hex

IHEX_Convertor.rar

• Like 1

Поделиться сообщением

Забудь ты про ст-флешер не все микас 11 одинаковы!!! image.pngКогда нибудь встрянешь со своим халяво-ст-флешером.

• Like 1

Поделиться сообщением

:13: у меня openbox официальный , не открыты только пару модулей , а этот флешер использую для поднятия блоков когда другие загрузчики не помогают .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.