Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серег я больше к тому склоняюсь  что человек из наших, то бишь он этим живет и это не одно и то же что помочь залетному утырку с драйв 2)))как то так)),нужно помогать своим)ИМХО!!

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, alex43serg сказал:

Серег я больше к тому склоняюсь  что человек из наших, то бишь он этим живет и это не одно и то же что помочь залетному утырку с драйв 2)))как то так)),нужно помогать своим)ИМХО!!

 

Мне действительно это интересно. Может поэтому и машины делаю долго, хочется и посмотреть осликом. Хоть просят не делать диагностику, а у нас это рупь. Покажешь, объяснишь, человек головой помашет, про ипотеку погорюет и собирается на ремонт понемногу. Или только ошибки (300р) а датчики и свечи сам меняет. А машин нет, сидишь на форуме и учишься понемногу. Скоро 60 стукнет, а все интересно. И не надоедает. Похоже-это неизлечимо. И деньги копишь на очередную приблуду, типа модуль в редакторе или сканере или инструмент. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

Господа а Вам не кажется что тема катится в то место где и стоило её создать?Кстати ТС судя по всему адекватный и вменяемый человек и думаю не стоит его гнобить, человек  тянется к знаниям и это очень похвально, что касается авторов прошивок не нужно тут что то выяснять!!! на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные!!!

Тема для начинающих? Да. ТС пытаются помочь ?Да. 

Но ТС не считает себя начинающим... Он во всем разобрался, он прошивки прежде чем залить в редакторе смотрит... Чуешь? И не все ему нравятся... Вот от Ледокола ему нравятся... Это бренд! А на мой взгляд прошивки Ледокола это БРЕД! А тема изначально в белке должна была быть...

Чел не тянется к развитию...  Это директор... Это не убьешь... есть в семье у нас директор... Где он тока небыл директором... Как напьется , так тока и орет ,Я ДИРЕКТОР!

 

added 23 минут later
32 минуты назад, liros сказал:

Мне действительно это интересно. Может поэтому и машины делаю долго, хочется и посмотреть осликом. Хоть просят не делать диагностику, а у нас это рупь. Покажешь, объяснишь, человек головой помашет, про ипотеку погорюет и собирается на ремонт понемногу. Или только ошибки (300р) а датчики и свечи сам меняет. А машин нет, сидишь на форуме и учишься понемногу. Скоро 60 стукнет, а все интересно. И не надоедает. Похоже-это неизлечимо. И деньги копишь на очередную приблуду, типа модуль в редакторе или сканере или инструмент. 

Диагностика  у них рупь стоит... Нахрен тога репрог? У нас диагностика , благодоря демпирастам... питсот и то считают , что дорого... Шоб рубь на диагнозе поднять,  это попотеть надо, найти неисправности устранить включить в стоимость диагнозы ремонт проводки или промывку дрочера , замену чего либо... Ошибки трут все сами, елм стоит триста рублей...  Ты еще и жалуешся?

Если интересно машины долго смотреть... ну смотри... Это твой интерес, и клиент за это не должен платить.  

Но вернемся к теме... Ты вот собрался занятся чип тюнингом... Неимея представления о конструции и нюансах конкретных моторов... Пихаешь прошки какие нипоподя... Просишь прошку у Паулюса, шоб залить  под мотор собранный трешьмнешьхуйпомешь как Ты незнаешь ни что за поршневая ни какая прокладка  ГБЦ..  Зачем? шоб если получится,  то ты на коне(ну пока что нет), а если не срастется , то Ледокол форева?

 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
10 часов назад, yegres сказал:

Вспомнил. Видел я это.Не очень ясно для чего это надо было выкладывать на всеобщее обозрение.

added 2 минут later

:04:

Больше всего уибивает заключительный монолог.... Очень убедительно чешит про массовый проводок неконтачивший на кочках.... Вот ТС все понятно , проводок значит проводок.

Но те кто занмается диагностикой а не блогингом, знают в чем реальная причина...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, aleks_sm сказал:

А тема изначально в белке должна была быть...

А где ж тогда "детские" вопросы по программированию задавать? И какие тогда вопросы можно задавать в разделе для начинающих, чтоб в белку не снесли?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, NAUexx сказал:

А где ж тогда "детские" вопросы по программированию задавать? И какие тогда вопросы можно задавать в разделе для начинающих, чтоб в белку не снесли?

Детские здесь. Причом у многих даже умудренных опытом, будут детские вопросы, все знать невозможно. 

Но здесь, неадекватна реакция ТС... Чо лучше ?  Чо зашить? И пофиг на конфиг. Дайте пулялку, клиента неустраивает Паулюс...

Я во всем разобрался... Неучите меня жить... Где место этой теме?

Я выше писал, что ТС надо сменить отношение к этой теме....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...