Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Recommended Posts

В 08.09.2019 в 19:38, Rus009 сказал:

Проблемму не запуска вентиляторов второй скорости удалось найти и решить, проблемма в ПО.

А не подскажете как именно решилось?

• DASHMASTER changed the title to Приора 2
  • 8 months later...
08.09.2019 в 19:38, Rus009 сказал:

Проблемму не запуска вентиляторов второй скорости удалось найти и решить, проблемма в ПО.

А как решили проблему , не подскажите? Тоже самое и у меня на Приоре.

9 часов назад, Vik572 сказал:

А как решили проблему , не подскажите? Тоже самое и у меня на Приоре.

Вы диагностику проводили? или искали информацию по ключевому слову не включается кондиционер?

8 часов назад, sh_alexsey сказал:

Вы диагностику проводили? или искали информацию по ключевому слову не включается кондиционер?

У меня кондиционер включается .Не включается вторая скорость вентиляторов по высокому давлению фриона . Проблема точно такая же как у автора . Нужно править прошивку . вот и спрашиваю как именно , автор решил проблему с прошивкой .

18 часов назад, borkas147 сказал:

Замена ПО.

У меня стоит прошивка I427DC03 , эбу 74.5 . насколько я понял эта проблема всех машин с этим эбу и этой прошивкой. В какой прошивке исправили этот косяк ? Вот что интересно . что залить ? 

Да хоть какая будет прошивка, кондиционер включается? Нет, езжай на диагностику, а потом здесь дашь результаты диагностики а так пальцем в Ж,,,," тыкать....... сейчас тебе кто нибудь скажет какую прошивку залить, поедешь зальешь а он как не работал так и не работает, потом сам же здесь будешь вопить что не правильно сказали........, 

18 часов назад, Vik572 сказал:

У меня стоит прошивка I427DC03 , эбу 74.5 . насколько я понял эта проблема всех машин с этим эбу и этой прошивкой. В какой прошивке исправили этот косяк ? Вот что интересно . что залить ? 

Кто будет заливать он не ошибётся...