Перейти к содержанию

Mercedes A180 W169 2012г.1,7 116лс нужна распиноовка моторного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги и профессионалы!

Срочно нужна схема управления двигателем M266.940 моторный SIM266 или хотя бы коммуникации по питанию.

На просторах инета ни чего не нашел, кроме работы по бдм и др прогерами, два плюса и минус, в StarFinder2015- нет этого кузова.

Бесплатно не прошу, можно в личку.

Заранее благодарен, всем хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aleksey057 сказал:

Срочно нужна схема управления двигателем M266.940 моторный SIM266 или хотя бы коммуникации по питанию.

 

Электросхема _ Autodata.pdf

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! 

Вот только не пойму, на схеме не вижу 30го, есть пунктирный на 16 пин,(как понимаю опционально) но на моем он отсутствует.

На 15й с А11 приходит при включении зажигания

Ссылка на комментарий

Утро доброе, однополчане! 

К сожалению в предложенной схеме есть отличия по блокам. У меня рестайл 2012 Так что не пинайте, вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сэврик сказал:

Отличается не много от моего. У меня рестайл 12г. и преды с релюхами в одном блоке уже, подкапотного нет. и по пинам на блоке моем не хватает согласно предложенной схемы. Все равно спасибо, вопрос остается открытым

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...