Перейти к содержанию

Куплю редактор


liros

Рекомендуемые сообщения

Недорого куплю редактор калибровок. Нужен для учебы. Работы по репрогу нет, но надеюсь на "просветление" в карманах клиентов. Работаю только с нашепромом. До инопрома не дорос.

Ссылка на комментарий

Казимир, большое спасибо за оперативный ответ. Но, многие уходят из диагностов, скажем мой товарищ, который правил прошивки и распродаются. Либо стпро7 от кази или Мепро. 

Ссылка на комментарий

Вполне достаточный набор для ТАЗов и учебы..

added 0 минут later
Только что, liros сказал:

скажем мой товарищ, который правил прошивки и распродаются. Либо стпро7 от кази

 

ну найди дешевле стр-6.8

А СТР-7 за гроши тебе никто не продаст....

Ссылка на комментарий

liros 

3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

4800 руб СТР-6.8

Для нашепрома отличное предложение, дешевле только фриварный СТР2.15, но там есть нюансы, хотя учиться подойдёт. Его главная ценность - справка.

Ссылка на комментарий

Ну 4.1  у меня работает. Но в 7.9.7 не все корректно. Посматриваю в сторону редактора Dika. А насчет дешего не отдадут, так на авито ори Стпро7 отдают за 2500. Модули докупать небюджетно. Многие думают, вот купил оборудование и деньги потекут рекой. А то, что регулярно, в ущерб личной жизни надо читать и смотреть и опять читать. А потом пробовать. И опять читать и думать, почему не получилось. Диагностика, вещь интересная, но далеко не всегда денежная, учитывая состояние общества. А репрог нынче очень редко востребован, во всяком случае в небольших поселках. Только с горя, типа кипит и снизь температуру или кат выбили, так как рассыпался и надо перевести на евро2.

Ссылка на комментарий

Найух редактор для перевода на Е2 ? И лирика тогда тоже? Может комплект  прошивок от автора дешевле будет и шишек набивать не нужно?

added 1 минута later
22 минуты назад, liros сказал:

Диагностика, вещь интересная, но далеко не всегда денежная

Смотря кто этим будет пользоваться...

added 6 минут later

Лирос, Вы всё ещё в подписи "мастер"? Ценю Ваше терпение....

added 8 минут later
22 минуты назад, liros сказал:

олько с горя, типа кипит и снизь температуру или кат выбили, так как рассыпался и надо перевести на евро2.

надо чинить авто, а не редактор покупать.

added 9 минут later
6 часов назад, liros сказал:

Но, многие уходят из диагностов, скажем мой товарищ, который правил прошивки и распродаются.

Вот тут по подробнее , пожалуйста......Уходят только не состоявшиеся мудаки....Ивините, но мышление у Вас торговое...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Насчет торгового в точку, но не буду уточнять. Насчет покупки, так я и покупаю.Но иногда, дабы не беспокоить, сам подправляю. Насчет мастера, так жизнь заставила бросить торговлю. Но одно другому не мешает, а только помогает, так как только так и смог купить оборудование. Причем без напряга, чего не скажешь сейчас. когда только ремонт, диагностика и т.д. Приходится кроить, чтобы и сыну помочь, и дрова купить, и инструмент. Про отпуск можно только помечтать, работаю и на выходные, если есть клиенты.Не скулю, что выбрал, так и живу.

И еще. НИ разу не чиповал неисправную машину. Камень не в мой адрес.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
55 минут назад, liros сказал:

И еще. НИ разу не чиповал неисправную машину. Камень не в мой адрес.

Где я про это упомянул?

added 2 минут later
55 минут назад, liros сказал:

Насчет мастера, так жизнь заставила бросить торговлю. Но одно другому не мешает, а только помогает, так как только так и смог купить оборудование. Причем без напряга

Да так Вы и не поняли на счёт "Мастер"а...В прфиле!!!

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

надо чинить авто, а не редактор покупать.

Я об этом. А на старых гробах с бошем 1.5.4 скажем 97 года или 2001 приходится температуру карлсона снижать.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
16 часов назад, liros сказал:

Работы по репрогу нет, но надеюсь на "просветление" в карманах клиентов.

ааааааааааааааааааа я ща живот порву чесслово :142: держите меня семеро:107:

фуууууууууууух еле отошол , ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ЧТО СМЕРТЕЛЬНО МОЖЕТЕ ЗАШУТИТЬ :396417606:

Только что, liros сказал:

Модератор почистите тему от флуда. Я покупаю, а не обсуждаю. 

из разряда "я насрал уберите за мной" :101:

 

added 4 минут later
9 часов назад, liros сказал:

Я об этом. А на старых гробах с бошем 1.5.4 скажем 97 года или 2001 приходится температуру карлсона снижать.

вам же сказали 2.15 для этого за глаза хватит , чудак человек))

added 10 минут later
Только что, liros сказал:

Модератор почистите тему от флуда.

вангую , скоро будете просить закрыть тему , а потом ваще снести ! :78:

но на октя ничего безследно не пропадает будте уверены !

тема плавно переедет в белочку , где мы задушевно можем побеседовать по вашей теме , там это флудом не щитается !

а тут вы сами несёте непонятную неопределённость которую сами и обсуждаете !

до встречи в белке , там возможностей подсказать больше если вы сами определицца не можете))

added 12 минут later

а вот ещё что , если бы вы приняли предложение казимира что во 2м посту то тема имела бы трезвый вид !

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Задолбали. В белочке сами общайтесь, если делать нечего. Хочу просто купить стпро7 от казимира или мастередитпро. Скорее всего куплю у Дика. И понемногу докуплю необходимое. Пользуюсь стпро 4.1 Его не хватает. М73 подправить не смог..Плюс не приветствую ненормативную лексику. Вроде специалисты высшей категории, можно сказать элита авторемонта. Можете преподавать, учить нас, зеленных. 

Ссылка на комментарий
Только что, liros сказал:

Хочу просто купить стпро7 от казимира или мастередитпро

во дела , уже определились ?!

Только что, liros сказал:

Можете преподавать, учить нас, зеленных. 

ох и лавок же , ну лавок реально(от слова ловкий если вдруг вы зелёные не понимаете) , вот коллеги что халява с людьми делает , палюбуйтесь:eo:

 

added 2 минут later
Только что, liros сказал:

Вроде специалисты высшей категории, можно сказать элита авторемонта

бросил торговлю и давай на форуме профи своим в доску становицца ?  оно , это , лизать не всегда помогает))

added 4 минут later
Только что, liros сказал:

Хочу просто купить стпро7 от казимира или мастередитпро.

для этого не надо создавать тему ! просто нужно молча купить , ну на крайняк спросить где купить и всё !

added 7 минут later
17 часов назад, liros сказал:

Недорого куплю редактор калибровок

 

Только что, liros сказал:

Хочу просто купить стпро7 от казимира или мастередитпро

ваши фразы противоречат !

Ссылка на комментарий

Харош бачить интелегента.. Он же с вами культурно говорит... Если культурно,то и Вы тоже культурно..

liros  я вижу ты человек интелегентный.. Наверное старой закалки..Сейчас таких редко найдешь.. Встречаются бычары..но их сразу видно по понтам...

СТР бери 4.6.8 там пакет хороший... Научишься многому...

И вообще всем на будущее.. Чип-тюнинг ваш это ебалово чистой воды... развод мудаков кому денег хочется пристроить к своей машине и ехать с мыслю что тебя прошили!!!!!

По сути прошивку может исправить любой даун...Из всех калибровок достаточно подправить 4-6 параметров и машина поедет веселей... Нах не нужны свинские калибровки целыми чемоданами!!!!

Это господа наебалово.. Хрюны какой год мозги выносят своей крутилкой... Наполнение,хуение..педалирование..эластичностья.. Тьфу бля уроды..

Запомните раз и навсегда.. бензиновые движки правятся легко и самолета от этого не ждите!!!!! Получите более правильные холостые и плавность хода с разгоном.. Остальное ху..я..

Чиптюнинг только на дизелях реально дает результат!!!! ДИЗЕЛЯ!!!!

И правильно интелегент сказал.. Исправить температуру..подправить холостой..немного угол задрать и поехала тачка немного веселей.. Этого достаточно!!!!!

Ссылка на комментарий

почему только дизеля,бензиновые тоже неплохой потенциал имеют,но выше правильно сказано,только турбо,приход чувствуется сразу после первого заезда,без всяких стендов

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы и нравоучения. Если у кого лежит без дела, куплю. Нет, куплю у Дика. Заманчиво у Казимира взять, но на распродажу опоздал, да и нет свободных 8-9 тысяч. А у Дика можно постепенно набирать нужные блоки по необходимости. Насчет чипа, Вы Казимир, как всегда, правы. Но и эти пару параметров надо где-то видеть и соответственно подправить. Всем успехов.

Ссылка на комментарий

Что радует, так то, что на окте собрались востребованные спецы и никто не бросает это увлечение, а можно сказать и работу. На мотор мастере много кто продает оборудование, и как ни жаль покидает доблестную кагорту диагностов. Но там жека меня придушил при одном упоминании имени Казимир.(там подавал объявление о покупке его редактора).

Ссылка на комментарий

Жека_102-модератор. С мотор-мастера. Он вообще не в адеквате. При упоминании лекций Пахомова меня забанили. Я просто посоветовал их послушать, а потом за машины браться.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Если изредка что то подправить то на форуме есть редактор Вани Артмела для поправить карлсон на 7.9.7 вполне нормальное решение, если же принципиально крутить что то большее тогда СТР Кази, если совсем уже на будущее тогда МеPro,есть еще Chipexplorer от Дениса тоже неплохой вариант но с развитием не знаю что там сейчас. Вы уже как то определитесь что вам нужно))А то хочу редактор, а какой хочу незнаю, как то странно.

Ссылка на комментарий

7.9.7 подправляю в СтПро4.1 Немного опоздал на распродажу редактора Кази, желательно его или MEPRO. Дал объявление, так как не успел купить у хорошего диагноста, который , похоже бросил это дело и распродавался. То, что он продал недорого и MEPRO поздно узнал. Но на окте никто ничего не бросает и не распродается. Так, что думаю моя тема мертворожденная.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...