Перейти к содержанию

Микас 11 замена прошивки 798 на 061


Рекомендуемые сообщения

Привезли ЭБУ с УАЗа с 409 дв на Газель с 405 дв. Софт 798, шью 061 прошивку, в итоге ошибка по реле компрессора кондиционера и завышен хх, при диагностике стоит флаг включения кондиционера. Подскажите как исправить

Ссылка на комментарий
1 час назад, dil73 сказал:

Сергей а ты разобрался?

Залили прошивку от IRON с отключенным флагом кондея. К сожалению не успел залить прошивку ,отредактированную Виктором (ratnik),клиент вроде уехал довольный. Но сказать честно мне не нравится. Все равно 950 в режиме перегазовок. Когда минуты три четыре поработает на ХХ- роняет до 860 об/мин.

В любом случае твоя версия похоже правильной была.

 Еще раз спасибо. Что то мне это в голову даже не приходило.

added 2 минут later
1 час назад, dil73 сказал:

Сергей а ты разобрался?

По теме,мною созданной про завышенные обороты на 4216- отпишусь обязательно. Клиент пока катается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sheh сказал:

А косяк в блоке или прошивке? Попробую залить ту что тут выложили

Косяков нет! Походу есть 2 версии прошивки, ты скачал с чип-тюнера, там именно с кондеем висит)))
Я срисовал, в свое время, без кондея! Ничего особенного)))

added 2 минут later

Разница в калибрах только по кондею!!!

 

Ссылка на комментарий

тоже самое на некоторых последних моделях нексий,только ошибка по датчику топлива,калибровки с ланоса захерачили и горящий чек обеспечен

Ссылка на комментарий
22 часа назад, garintun сказал:

Косяков нет! Походу есть 2 версии прошивки, ты скачал с чип-тюнера, там именно с кондеем висит)))
Я срисовал, в свое время, без кондея! Ничего особенного)))

added 2 минут later

Разница в калибрах только по кондею!!!

 

Так на родном блоке эта прошивка работает без нареканий

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sheh сказал:

Так на родном блоке эта прошивка работает без нареканий

Я думаю, что в родном блоке аппаратка другая, поэтому ему пофиг)

added 3 минут later
В 19.07.2017 в 16:23, yegres сказал:

Залили прошивку от IRON с отключенным флагом кондея. К сожалению не успел залить прошивку ,отредактированную Виктором (ratnik),клиент вроде уехал довольный. Но сказать честно мне не нравится. Все равно 950 в режиме перегазовок. Когда минуты три четыре поработает на ХХ- роняет до 860 об/мин.

В любом случае твоя версия похоже правильной была.

 Еще раз спасибо. Что то мне это в голову даже не приходило.

added 2 минут later

По теме,мною созданной про завышенные обороты на 4216- отпишусь обязательно. Клиент пока катается.

Что за проблемы? Почему Я не вкурсе? Или забыл к кому по прошивкам обращаться?)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Диагност-непрофи сказал:

Какой номер ошибки? Вот скрин из СТР.

Безымянный.jpg

А отключить из комплектации можно кондею совсем? Если нет то отключить можно ошибки

Ссылка на комментарий

Нет кондея в комплектации и ошибок по нему. Так какая ошибка вылезает то, номер какой ?!

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий
В 31.07.2017 в 12:38, Диагност-непрофи сказал:

Какой номер ошибки? Вот скрин из СТР.

 

Клиент только в пятницу будет. Я просто спросил, дабы перебздеть и лишний раз их не гонять за 50 км. Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...