Перейти к содержанию

Mercedes W463 2000y EZS 203 545 01 08 2J74Y


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Gротц 2J74Y, есть орандж5 ори. Мне надо склонировать этот протц в другой 2J74Y.
Проблема в том что почти не работал оранжем с этими протцами, а для Х прог адаптера нет под 908 закрытые моти.
Кто знающий подскажите зачем там много разных Flash 1 2 3 4 V1 V2.
Я считал с моего протца епром и все до последнего флеши, и потом в другой по очереди перенес,
но в авто он не заработал, что сделал не так, и как правильно клонировать протцы оранджем подскажите
кто работал не мало с протцами 2J74Y и 4J74Y (ну и серия эта 908)

Кстати б.у протц, что у меня был каждую область епром и флеш я стирал как (bloc) кто работал то поймет (off что то не все областя терло)

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

да прочитал проверил данные 1-1 но я мог записать не по порядку например сначала флеш 1 потом епром и тер так же перед записью тру потом пишу, может в этом загвоздка. И у меня не китайская 2J74Y это рабочая Моторолка проверенная.

added 1 минута later

EZS_463_908AZ_2.7z

Ссылка на комментарий

ДА флеш с рабочего замка выпаял, читается пишется, трется отлично, тут не правильно записываю как то, сейчас этот гелик сделаю и куплю етлы 908 905

Надо понять как правильно работать с Оранджем, чтение, стирание запись, может как то в целом стирать им можно мотороллу

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

апельсин прекрасно работает с этими процами. как выше писали, может под этой маской попасться AZ60A, но это тоже не проблема, можно записать в него фулл AZ60 и все будет работать. 

Master911, если не разберешься, по тимке могу помочь записать новый проц.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sergunja сказал:

апельсин прекрасно работает с этими процами. как выше писали, может под этой маской попасться AZ60A, но это тоже не проблема, можно записать в него фулл AZ60 и все будет работать. 

Master911, если не разберешься, по тимке могу помочь записать новый проц.

Завтра уже сделаю нашел выход друга попрошу у которого опыт есть... и научусь заодно

added 13 минут later
56 минут назад, lrtech сказал:

У меня то же самое было, с рабочего замка. Пока мерседесинструментом не поправил, замок не работал.

Все будет работать проверено и Без МБинстр

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Master911 сказал:

Завтра уже сделаю нашел выход друга попрошу у которого опыт есть... и научусь заодно

Паша привет, не дотерпел до понедельника ....!!!!!!))))) Приезжай ко мне, все проверим и разрулим )))))) 

Год авто напиши и номер замка, тему поправлю !!!!!

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W463 2000y EZS 203 545 01 08 2J74Y

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...