Перейти к содержанию

Opel Astra G 2004 z16xe


Рекомендуемые сообщения

Где-то видел что МОТОРОЛЛА 6800 стоит и такой-же на_МР-140.
Убитого МР-140 под рукой нет. Так можно было бы сдуть проц и прозвоноть дорожку и ногу буут.
По этой ноге и в HFSi  прозвонить дорогу в буут.
Мысля интересная, но....... Время - деньги. Надо как-то время выделить на творчество. :)  

Ссылка на комментарий

Проц - БЧМ))) Большая чёрная микросхема. Сдуть проц на трупаке и прозвонить любой из пятаков не проблема, проблема узнать какой из пятаков прозванивать.

Ссылка на комментарий

есть опелёвский , но сначало надо полочки в гараже припиздячить что бы расставить туда разный мохуяр в котором находится блок))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

В 15.12.2017 в 13:25, RDA сказал:

Так я про это и говорю.
Сдуть сперва с МР-140 и прозвонить дорогу.
А по нему и в HFSi .
Мысль не улавливаете?

МР-140  нет, но есть штуки три опелевских. Расскажи что надо сделать я попытаюсь )

Изменено пользователем Ignac
Ссылка на комментарий

Хотя если предположить что бут выходит на разъем (по аналогии с МР140), то есть большая вероятность его найти на 9,12 или 30 ножке разъема К.

Знать бы еще на какую ногу он в проц садится. )

Ссылка на комментарий
20 минут назад, RDA сказал:

Нету на этих ногах бута. Я все ноги проверял когда-то. Там бут может и не выведен из под процессора. (вполне вероятно что под процом)

Вот это сомнительно, насколько я знаю большинство контор прошивают процы уже на платах, а чистый проц без бутпина не прошить. Так что должен быть где-то на плате.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ключи форсунок менял кто то на этих блоках?

Зашел эбу с 3-мя вылетевшими ключами!, теперь ломаю голову куда втулить замену в корпусе дпак, может  есть аналоги меньше по размерам?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...