Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, нужна помощь. У кого есть МТ10 и модуль под Микас12 (ГАЗ) там можно скачать заводское обновление, затем залить в тачку и слить под комбик!

ХЕЛП!))

Ну или может уже у кого есть в БИН формате он?

Ссылка на комментарий

Ну из этого сейчас вряд ли что то найдете, да и какой смысл? Есть предыдущие версии, в которых с обновами несущественные отличия. Лучше поставить хороший тюнинг, чем ждать обнов от производителя, все равно на серийке Next никогда не поедет.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, GMS сказал:

Ну из этого сейчас вряд ли что то найдете, да и какой смысл? Есть предыдущие версии, в которых с обновами несущественные отличия. Лучше поставить хороший тюнинг, чем ждать обнов от производителя, все равно на серийке Next никогда не поедет.

Ну почему же...Есть предписание на замену и даже автоГаз старается в лучшую сторону, выпуская обновы на замену.

Есть мт10, есть комбик ОФФ, есть СТР7про ОФФ, но нет прямо сейчас газелей на которых прямо сейчас могу творить чудеса!!!

газэли.jpg

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Вот именно из-за этого предписания и нужны они))) сам у дилера тружусь, но нет МТ10. Эти обновления устраняют незаводку по утрам и на горячую! Очеь важное обновление я считаю. Газели есть, комбик есть, а вот МТ10 нет)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Dodge сказал:

Вот именно из-за этого предписания и нужны они))) сам у дилера тружусь, но нет МТ10. Эти обновления устраняют незаводку по утрам и на горячую! Очеь важное обновление я считаю. Газели есть, комбик есть, а вот МТ10 нет)

Приезжай ко мне, много нового узнаешь и увидишь.По другому на мир смотреть станешь. На все и вся глазаньки открою.Покажу весь потэнциал мотора 4216, покажу изнутри,как работает, как надо настраивать мех.часть, покажу что надо шевелить,нужные калибровки(не прятать в косметике) в программной части(на дыбы поставлю).Докажу, что надо своими руками делать и нести ответственность за свои деяния.

Я на трех сервисах тружусь, не трусь, мня ищут!!!

Да и еще, правду нигде не любят и блокируют аккаунты...никакой любви-одна сплошная коммерция!!!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение, пока откажусь. Пока нужно с этой проблемой разобраться) Вам бы конструкторов Ульяновского завода научить)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dodge сказал:

сам у дилера тружусь, но нет МТ10

Что же это за дилер, если софты нечем менять ? " мастер" в профиле указываете, а такую херню спрашиваете... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dodge сказал:

Спасибо за приглашение, пока откажусь. Пока нужно с этой проблемой разобраться) Вам бы конструкторов Ульяновского завода научить)))

В современных системах разработчики ПО всяким неимоверным способом пытаются предотвратить детонацию в ДВС, поэтому иногда чересчур перекручивают в худшую сторону динамики все калибровки, касающиеся разгона и движения в целом. Поэтому в современных системах много так называемых "косяков" которые нам очевидны!

Вы молодой человек не сможете отказаться от приглашения, и даже спать теперь спокойно не будете, потому как я эти трахомы делаю много лет успешно вне всякой дрянной конкуренции.

added 1 минута later
Только что, borkas147 сказал:

Что же это за дилер, если софты нечем менять ? " мастер" в профиле указываете, а такую херню спрашиваете... 

Пока что вокруг стола бегает и крошки подберает, но дайте напитку созреть......

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Пока только общие фразы. Давайте конкретно, в какой версии прошивки устранили плохой запуск по отношению к какой предыдущей версии?

А потом внимательно посмотрим, что там изменили по пуску.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, borkas147 сказал:

Что же это за дилер, если софты нечем менять ? " мастер" в профиле указываете, а такую херню спрашиваете... 

 

Причем тут дилер и мой статус?? Я могу поменять софт сторонними инструментами, а то, что завод выпустил под не популярный сканер-загрузчик это мои проблемы? Я помощи попросил, не надо грубить!!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dodge сказал:

Спасибо за приглашение, пока откажусь. Пока нужно с этой проблемой разобраться) Вам бы конструкторов Ульяновского завода научить)))

Я вам прямо щас сделаю прошивку с гениальным запуском.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, GMS сказал:

Пока только общие фразы. Давайте конкретно, в какой версии прошивки устранили плохой запуск по отношению к какой предыдущей версии?

А потом внимательно посмотрим, что там изменили по пуску.

 

Завод не пишет, что именно они изменили, но свежие софты я написал, в них и есть эти изменения.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Dodge сказал:

 

Причем тут дилер и мой статус?? Я могу поменять софт сторонними инструментами, а то, что завод выпустил под не популярный сканер-загрузчик это мои проблемы? Я помощи попросил, не надо грубить!!!

моя почта xxx@mail.ru, присылай прошивку-поправлю! Влегкую и на старых софтах выправлю.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Pers_77999 сказал:

Я вам прямо щас сделаю прошивку с гениальным запуском.

 

Круто!)) я в ваших способностях ни чуть не сомневаюсь!) Но нужны софты, указанные выше. А за прошивку с "гениальным запуском" был бы благодарен)

added 0 минут later
11 час назад, Pers_77999 сказал:

моя почта xxx@mail.ru, присылай прошивку-поправлю!

Завтра буду на работе - солью, скину.

Ссылка на комментарий
Только что, Dodge сказал:

 

Круто!)) я в ваших способностях ни чуть не сомневаюсь!) Но нужны софты, указанные выше. А за прошивку с "гениальным запуском" был бы благодарен)

я уже написал. там и евро2 сделаю и тюн и т.д.и т.п.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dodge сказал:

Причем тут дилер и мой статус??

 

В форуме надо достоверно указывать свои данные, судя по вашим вопросам из 1 класса школы чиптюнинга к "мастеру" вы не относитесь даже рядом..... и гонор поумерьте, если просите помощь. Халявной её точно вам тут не будет...

Ссылка на комментарий
11 час назад, borkas147 сказал:

 

В форуме надо достоверно указывать свои данные, судя по вашим вопросам из 1 класса школы чиптюнинга к "мастеру" вы не относитесь даже рядом..... и гонор поумерьте, если просите помощь. Халявной её точно вам тут не будет...

Профиль дополнил - с этим согласен, но в чем вопросы из первого класса?? В том что у меня нет опреденного оборудования под микас12? так у меня стороннего полно! а то, что у вас сообщений больше и вы дольше на форуме, это не значит что я хуже в чем то соображаю. Помощь мне нужна именно по этим софтам, если у вас их нет - зачем вы отвечаете в этой теме и разводите флуд??

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Pers_77999 сказал:

Я вам прямо щас сделаю прошивку с гениальным запуском.

 

А что там изменилось в прошивке за время эксплуатации авто? Значит сначала проблем с запуском не было, а потом вдруг на некстах с пробегом 30-50 тыс. начинаются проблемы с пуском. Что там калибры испортились? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, GMS сказал:

 

А что там изменилось в прошивке за время эксплуатации авто? Значит сначала проблем с запуском не было, а потом вдруг на некстах с пробегом 30-50 тыс. начинаются проблемы с пуском. Что там калибры испортились? 

Прикладываю рекламационное письмо. Еще кстати заметил, что на многих авто перепутаны местами трубки на соленоиде адсорбера (то есть он постоянно тянет из бака). Может топливная коррекция уходит. Не знаю, что они там сделали, но говорят проблема решена. Поэтому и ищу, у кого есть МТ10. 

2017-07-07 11-27-21.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...