Перейти к содержанию

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание моим покупателям, с 14 марта по 1 апреля я в отпуске, подробнее ТУТ (Vasilich)

Авторизация  
MITROFAN

Mitsubishi Colt 2003 1,5 горят ЭБУ

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая у человека за год уже 4 мозги, предыдущие просто умирали, не было искры, он ставил другие и спокойно ездил пока опять не встанет.

Когда я вскрыл старые мозги то увидел что в них выгорает дорожка идущая на 23 контакт разъема D. Из него всвою очередь провод идет на датчик коленвала и датчик распредвала.

Сам провод целый и не где не коротит. В эбу же как я и сказал 3 эбу и у всех одно и тоже выгорела эта дорожка.

Кто сталкивался с подобным, или любой совет будет кстати.

Изменено пользователем MITROFAN

Поделиться сообщением

58 минут назад, SJocker сказал:

Вот такой есть

Mitsu 5plug_copy.pdf

не совсем так это для прошивки мне вся нужна распиновка

Поделиться сообщением

все спасибо. причина найдена.

если такие машинки будут проверяйте нижний кожух ремня грм, его шкивом перетирает и коротит проводку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...