Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошивки корейских авто с моторами MPI. Все прошивки имеют CVN, аутентичный стоку, то есть позволяют успешно проходить проверку у дилера на предмет модификации (процедура картографии в дилерском названии) ПО, что обеспечивает единственную возможность сохранить гарантию на авто после проведения чиптюнинга.

Иного обеспечения отсутствия проблем такого толка на Киа и Хёнде не существует. В дилерском сканере есть процедура сверки CVN с эталоном. И кроме того есть пилотные проекты автоматической отправки протокола, содержащего CVN производителю при любом сканировании. И использование "залёта" при выносе отрицательного решения при рассмотрении гарантийности обращения впоследствии.Как уже давно происходит на VAG -группе.

А также вот в чём сможем помочь: иногда в базе производителя хранится эталонная СVN для какого либо rom id не соответствующая стоковой. И это не шутка. Владелец получает обоснованный отказ в гарантии, при этом прошивка то штатная и никакого чип тюнинга там и близко нет. Получает на руки распечатку с CVN в машине и эталоном. Ну так вот можем подготовить прошивку с требуемой СVN. с любой указанной.

При отсутствии у вас загрузчика по OBD (с возможность писать сразу тюнинг) можем предоставить прошивки с отключенной проверкой подписи, записав которую, следующее программирование доступно без вскрытия блока. То есть по диагнозе, любым загрузчиком, который умеет писать только сток. Также запишет и тюнинг. То есть в народе "отключение проверки подписи".

 

Отключение иммобилизатора на данных блоках доступно. Если есть загрузчик, что пишет любой тюнинг диагностическим методом, то точно также отключим и иммо. Быстро и красиво. Цена вопроса 3000 на стоке. если отключение иммо на тюнинге то суммарная цена вопроса 4000 р

За приобретением обращаемся к директору Складчины - mars.

Или ко мне. Или к DIK.

Доступные к заказу софты (для примера идентификации. на самом деле есть абсолютно ВСЕ):

 

Внимание! не имеющая аналогов в мире новинка. К заказу доступны дву -режимные версии прошивок. Пропан-метановые системы ГБО, учебные машины с особыми требованиями к обучающему режиму итд.

 

В наличии абсолютно любой требуемый софт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Диагностическим методом модулем комбика "Bosch MEDC17 Hyundai/Kia" пишется? Или только с разбором? Авто все гарантийные и разбирать эбу клиенты не захотят. Также интересует клубный ценник на репрог под маркой группировки "представители Паулюса" в регионах. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, sergei726 сказал:

Диагностическим методом модулем комбика "Bosch MEDC17 Hyundai/Kia" пишется? Или только с разбором? Авто все гарантийные и разбирать эбу клиенты не захотят. Также интересует клубный ценник на репрог под маркой группировки "представители Паулюса" в регионах. 

Да разработчики загрузчиков нашли способ как туда запихать прошивку через разъём. Так что 17.9.21, как и 17.9.8 теперь пишется диагностическим методом без разбора, если загрузчик поддерживает это. Если у кого нет загрузчика по OBD, можем под BSL сделать разлоченную прошивку с сохранением CVN. Вообщем любой вариант под любой загрузчик.

Ссылка на комментарий
1 час назад, evgen89 сказал:

Прошивки уплывают в сеть не от того что кто то считал и выложил, они гуляют сразу целыми пакетами со всеми инструкциями

вот мы это потихонечку и прекратим.

и кстати скажу что разные пакеты бывают на халтае. Не весь уксус там одинаково сладкий)

added 1 минута later
4 часа назад, seavt сказал:

Наверное можно у Павла купить с отключенным чтением. Если это там сразу не сделано.

там действительно есть сложности подружить аутентичности CVN  и реадстоп.

но нет ничего не возможного.

Ссылка на комментарий

однозначно холостой ход в прошивках модифицирован в том числе.

Такие вещи можно даже не обсуждать))

оно же там наглядно не оптимально и малокомфортно в стоке

added 2 минут later
В 03.07.2017 в 21:17, alex43serg сказал:

Тоже заметил этот трабл, аж седуха водятельская трясется крайне неприятный ньюанс!!!Но думаю это из за хх в около 500))Думаю поправимо вполне.

там точно не 500) побольше.

кстати господа профи -пользуйтесь хоть какими либо диагностическими дивайсами.

Это немного не в тему но повышает рейтинг в глазах клиентов. Или как минимум не загоняет под плинтус в случае когда клиент имеет какую нить китайскую фигню и точно знает количественный показатель ХХ. а вы ему таку каку втираете))))

думаю понятно. как обычно дьявол он в деталях. всё состоит из мелочей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

6-3=3 на карман ))

3 на карман за крету у меня в голове не укладывается коллеги)) 

а чё так дорого то ? или я стал слишком жадный ?

извиняюсь за лирику))

 

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
7 минут назад, velcom сказал:

6-3=3 на карман ))

3 на карман за крету у меня в голове не укладывается коллеги)) 

а чё так дорого то ? или я стал слишком жадный ?

извиняюсь за лирику))

 

привет шиночиповщикам. 

вот так и рождаются. пробеги по 500₽ и чипы по 1000₽

не надо клепать за 1000 ₽. нормальная сумма. да и тачка не ваз 2107

Ссылка на комментарий
Только что, raslll сказал:

привет шиночиповщикам. 

вот так и рождаются. пробеги по 500₽ и чипы по 1000₽

не надо клепать за 1000 ₽. нормальная сумма. да и тачка не ваз 2107

сударь , стесняюсь спросить , этот опус в каком исполнении ? 

вы на меня батон крошите ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, velcom сказал:

6-3=3 на карман ))

3 на карман за крету у меня в голове не укладывается коллеги)) 

а чё так дорого то ? или я стал слишком жадный ?

извиняюсь за лирику))

 

А следующая крета уже 6 на карман.

Ссылка на комментарий
1 час назад, velcom сказал:

вы на меня батон крошите ?

ни кто ни на кого не крошит.

по аккуратнее со словами. обидеть не хотел

таеты уже у нас шьют по 4 рэ. родились у нас 2 шино чиповщиков.

   критерии цен должен по любому быть.

перед тем как шить крету ю и заказывать прошивку у Паши. звонил в МСК и Волгоград спрашивал ценник. и там и там по 8. я тут в деревне делал 7 и то постоянному клиенту

added 0 минут later
4 минуты назад, DiK сказал:

А следующая крета уже 6 на карман.

серийник не один. их минимум 10

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ruslan_Sh сказал:

то мне кажется от 6 в зависимости от региона

солярис за 6 (минимум 5, тем кто не первую машину делает) хотя в городе и по 2  и по 1.5 делают.

и крету за 6? ну его накуй.

8 зарядил, первым 5 скидка 20% по предоплате 50% (для рекламы) и все.

жду. ни одного звонка не было.

Ссылка на комментарий

господа -просьба всё таки рассуждения по стоимости не превращать в глобальный занавес по теме.

Она же как бы витринная чтоли.

От себя:

1. Никаких комплектов по этим блокам не будет никогда. Ни в формате Складчины ни тем более как то иначе.

2. Моё мнение ниже 7000 падать не стоит. У меня вон напарник лупит за них 10000 и ничего. даже иногда приезжают. Довод типа ну этож нерезиновая -отставить. Здесь концентрация демперастов и прочих _____стов значительно выше чем в регионах.

 

Ничего пока не вычищаю -но вежливо предупреждаю. не бврдачить. А уж предам советую в закрытом разделе перетереть ценники. можно даже с матом. но не здесь.

 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Приобрёл вчера у Павла прошивку через Marsa сегодня собираюсь загрузить её комбиком в солярис. Читаю инструкцию к комбику и меня смущают эти строки:

Особенности работы с ЭБУ EDC17CP14(TPROT11) и Bosch MEx17.9.2/8/21:

· запись модифицированных калибровок совместно с оригинальным ПО отключает проверку подписи.
· запись оригинальных калибровок совместно с оригинальным ПО включает проверку подписи.
· запись калибровок без ПО или модифицированного ПО не изменяет состояние проверки подписи. При этом проверка подписи в ЭБУ уже должна быть отключена.
· записываемое ПО не должно иметь изменений в загрузочном блоке.

 

Могу ли я просто загрузить прошивку (1_CVN_startpower 2017_GAHCRFE56QS01C00_E2) вместе с калибровками или есть нюансы? А именно, что значит "При этом проверка подписи в ЭБУ уже должна быть отключена"?  Что у СМСовцев это спрашивать надо я догадываюсь, но не в прошивке ли всё это настраивается? Короч, если кто комбиком лил данные прошивки отзовитесь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DiK сказал:

 Но её только после 1_ можно писать.

Дима ..вот это имеется ввиду ??? ,,

Некоторые редакторы прошивок имеют функцию пропатчивая прошивки, которая запрещает чтение ЭБУ по OBD. Запись таких прошивок следует производить в два этапа.

Шаг первый - записать непропатченную прошивку.

Шаг второй - записать прошивку с отключенной возможностью чтения по OBD.

Это связано с тем, что данный патч делает сегмент кода не валидным для первого репрога"

Ссылка на комментарий
Только что, -=EnDrY=- сказал:

И она просто читаться перестанет или прочитается но будет кривая? А вот в BSL если сольют, всё равно негодная для них будет?

изготавливая сейф производители врядли в общий доступ положат все его секреты. вопрос снимается)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Паулюс сказал:

изготавливая сейф производители врядли в общий доступ положат все его секреты. вопрос снимается)

ага, не будем углубляться в дебри... мне бы залить её сегодня ровно и то хорошо. А то я так понял хелп комбика обновить забыли и озадачили меня этими строками.  Посмотрел тему про 17.9.21 для чиптюнинг-про, там была запись, что уже можно без всяких извращений заливать комбиком тюн в эти блоки (типа допилили модуль к комбику там сказали).

Изменено пользователем -=EnDrY=-
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...