Перейти к содержанию

Hyundai Starex D4CB 2006г.в.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! На данном авто пропала 3-я передача после принудительного переключения с 4-й на 3-ю нажатием O\D. Пока машина не увидит подъём вроде как всё нормально (со слов клиента). А стоит ей нагреться и в подъём... На 4-й идёт до талого. Скажем 2000 оборотов и не реагирует на тапку. Стоит ей поиграть переключается как будто на 2-ю. Тахометр валится к 4000 об\мин, переключается и опять тянет на 2000об\мин. Сканирование не выдало ни одной ошибки. Параметры в норме. Вот правда на ходу не имею возможности проверить, в момент затупа. Масло сменили, фильтр проверили (по просьбе клиента). Хотя он на нём тысяч пять от силы намотал. АКПП контрактная, сам менял - знаю. Задняя подтупливала, но это решилось регулировкой выкл. запрета запуска.

У меня мысли закончились((( Обсудим?

Ссылка на комментарий

 сканера выложи дату хоть на разных режимах..

added 3 минут later
2 часа назад, Гуран сказал:

Вот правда на ходу не имею возможности проверить, в момент затупа

Тут и надо копать...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...